Ежемесячный отчет о работе HT (Сентябрь 2021)

Уважаемые пользователи,

Спасибо за вашу продолжительную поддержку и доверие HT.

Мы подготовили информацию, связанную с HT, за сентябрь для вашего ознакомления. 

 

I. Данные HTX Token и календарь мероприятий 

1. Данные по HTX Token

В сентябре 2021, на платформе HTX было сожжено 3.00 миллиона HT (около 38.881 миллионов USDT), а это на 11.60% выше, чем в августе. По состоянию на 15 ноября 2021, общее количество сожженных HT достигло 283.390 миллионов.

Уровень дефляции HT за месяц составляет 1.29%.

Функция расчета: уровень дефляции = (3.00 миллиона сожженных HT * (15%/20%))/ общее количество в обращении за предыдущий период 174.024 миллиона HT

Совокупный объем циркуляции HT: 216,609,505 HT

Текущая сумма циркуляции HT: 171,772,596 HT

Прирост удержанных HT в сентябре: на 3.50% выше, чем в прошлом месяце

Пожалуйста, обратитесь к следующей схеме сжигания HT на HTX: 

Результаты голосования сообщества по программе сжигания HT

Объявлении о продлении «ежемесячного» сжигания HT

Хеш-транзакция: 0xf983f98d1be242fc0e4bc90b9a0d3bb18fbb639baecb9c9ced0742d4de8951af

 

2. Активность HTX Token в сентябре

Годовой доход до 438.36%, стейкинг HT для участия в третьем и четвертом мероприятии HTX PrimePool – майнинг нового токена

В сентябре 2021, HTX принимал третье и четвертое мероприятие Primepool. Пользователи могут присоединиться, чтобы разделить вознаграждение за новый токен в размере 5.94 миллиона TALK (Talken) и 1.98 миллион STF (Structure) совершив стейкинг конкретной суммы HT в Primepool. Почти 76,347 пользователей из 106 стран приняли участие в третьем и четвертом Primepool мероприятиях, годовой доход майнинга HT достигает 438,36%.

                                                                                                  

3. Данные об учреждении 

TokenInsight Research: HT достиг 409.1 миллиарда долларов в торговом объеме

Согласно данным промежуточного отчета HTX Exchange Token $ HT за 2021 год, опубликованного TokenInsight Research в сентябре 2021 года, торговый оборот HT достиг 409,1 миллиарда долларов по состоянию на 25 августа 2021 года.

(Примечание: Вышеуказанные данные независимо опубликованы сторонними исследовательскими организациями, HTX только цитирует данные третьих лиц, HTX не несет юридической ответственности за данные третьих лиц.)

  

II Развитие бизнеса на HTX

1. 8-летие HTX 8th, в ближайшее время произойдет много мероприятий! В этом году HTX собирается сделать то, чего еще никогда не было! Что-то особенное для всех!

2. В сентябре 2021, HTX залистил NFT, DeFi, MEV, Fan, IoT, Social assets - RLY, TALK, AGLD, XPRT, DYDX, WOZX, EDEN, STF, SPA, GAL.

3. HTX развернуло продвижение депозита USDC: В период с 29 сентября по 5 октября, пользователи могут выиграть долю призового пула размером 130,000 USDC, сделав депозит USDC (SOL Chain) и получить до 50% годового дохода на HTX Earn.

4. HTX запустила акцию TUSD: В период с 22 сентября по 5 октября пользователи могут выиграть долю призового пула размером 330,000 TUSD, сделав депозит TUSD и получить до 100% годового дохода на HTX Earn.

5. Варрант деривативов HTX был запущен 23 сентября.

6. HTX Earn предлагает гибкий депозит и фиксированный депозит HT с годовым доходом в 3.00%. В сентябре пользователи HTX Earn получили доходность в 0.69 миллионов USDT и более чем 4,000 USDT по депозитным продуктам HT.

7. В конце сентября, бессрочный своп HTX на основе USDT поддержал 121 актив, 103 из которых поддерживаются в полном объеме, 52 актива поддерживаются бессрочным свопом на основе токенов, 13 поставочных контрактов, охватывая такие популярные трековые активы, как NFT, DeFi, Polkadot и хранение.

 

 III Освещение в СМИ

1. The Wall Street Journal: Криптовалютные биржи ограничивают торговлю из Китая после предупреждения Пекина

27 сентября, в соответствии с The Wall Street Journal: Ду Цзюнь, соучредитель HTX, в своем заявлении сообщил, что неопределенная часть пользователей биржи находится в материковом Китае, добавив, что закрытие аккаунтов окажет краткосрочное влияние на доходы. Он добавил, что почти 70% глобального бизнеса группы приходится на другие страны, и эта доля "неуклонно растет.”

 

2. AMBCrypto: HTX: От Prime к Primepool, HT hвладельцы стимулируют эффект богатства рынка

20 сентября, в соответствии с отчетом AMBCrypto: Перезапуск HTX Prime и запуск Primepool также предоставили пользователям значительные преимущества, одновременно увеличив потребность в HT. Согласно статистике, во втором квартале этого года количество держателей HT увеличилось примерно на 2%. Эти два мероприятия стали важным фактором устойчивости HT.

 

HT с энтузиазмом начнет усиленное внимание к международному сообществу. Все будущие объявлени нашего ежемесячного отчета HT будут на английском языке, чтобы привлечь больше международных читателей. Спасибо за вашу постоянную поддержку!

 

Официальная группа в Telegram:

https://t.me/HT_Official

 https://t.me/HT_Official_EN

Уважаемые пользователи, увидимся с вами в следующем месяце.

 

HTX

15 октября 2021

 

Торгуйте при помощи мобильного приложения HTX App(iOS/Android)

Найдите нас на

Твиттер:https://x.com/htx_global

Фейсбук:https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://htxofficial.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.