Напоминание о рисках

Напоминание о риске Поскольку цены на цифровые активы очень волатильны, пользователи могут потерять все или значительную часть стоимости любого цифрового актива, который они покупаю. Пользователям рекомендуется учитывать свой риск-аппетит и принимать только осторожные и обоснованные решения при торговле любым цифровым активом. Размещая цифровой актив на HTX Global, HTX Global не дает никаких рекомендаций или заявлений о стоимости такого цифрового актива. HTX Global не несет ответственности за любые убытки, которые пользователи могут понести при покупке цифрового актива, зарегистрированного на HTX Global.

Все, что содержится в любых рекламных акциях, объявлениях, баннерах или других публикациях HTX Global (далее именуемых «Акция»), предназначено только для информационных целей и не должно толковаться, как торговый совет или рекомендации. HTX Global не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий в отношении любой акции или любой активности на HTX Global, проводимой вами в связи с акцией, которая осуществляется на ваш страх и риск. HTX Global не несет ответственности за какие-либо убытки, которые вы можете понести в результате данной активности.

Этот отказ от ответственности не содержит всех релевантных рисков, условий и положений, о которых вам следует знать перед тем, как торговать цифровыми активами на HTX Global. Также прочтите наше пользовательское соглашение  https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000298561 После прочтения, если у вас возникнут какие-либо сомнения в том, торговать ли цифровыми активами на HTX, подходит ли вам торговля цифровыми активами, обратитесь за советом к профессиональному консультанту