Результаты голосования сообщества по программе сжигания HT

Уважаемые пользователи,

«Голосование сообщества по программе сжигания HT» заканчивается в 15:00 2 августа 2019 года (GMT + 8). В течение этого периода было получено в общей сложности 27 816 709 HT, относящихся к двум предлагаемым изменениям в Программе записи токенов HT, из которых доля голосов, поддерживающих План A, составила 29,98%, а 70% - по Плану B. Согласно данным голосования Правила «Опция, которая набирает наибольшее количество голосов, выигрывает», итоги голосования таковы:

План B будет принят и применен к будущим сжиганиям HT. 15% квартальной выручки будет сожжено. Еще 5% квартальной выручки будет направлено на выкуп и сжигание части вознаграждений HT Team Incentive Rewards, что позволит им больше не возвращаться на вторичный рынок.

HTX и HTX DM потратят 20% своего квартального дохода на выкуп HT в третьем квартале, и это последний раз, когда весь выкуп HT поступает со вторичного рынка. С четвертого квартала 2019 года (включая четвертый квартал) будет сожжено 15% квартальной выручки. Еще 5% квартальной выручки будет направлено на выкуп и сжигание части вознаграждений HT Team Incentive Rewards, что позволит им больше не возвращаться на вторичный рынок.

Детали, касающиеся сжигания токенов в четвертом квартале, будут раскрыты в будущих сообщениях.

Всего голосов, полученных за «Голосование сообщества программы сжигания HT»:
Вариант А: будет сожжено 20% квартального дохода. Ежегодная разблокировка поощрительных вознаграждений HT Team будет ограничена не более чем 1/3 от общего количества сожженных HT.
Всего полученных голосов: 8,340,377 HT

Вариант Б: 15% квартального дохода будет сожжено. Еще 5% квартальной выручки будет направлено на выкуп и сжигание части вознаграждений HT Team Incentive Rewards, что позволит им больше не возвращаться на вторичный рынок.
Всего полученных голосов: 19,476,332 HT

Спасибо за поддержку!

HTX
9 августа 2019 г.