HT Ежемесячный отчет об операциях (Октябрь 2022)

Уважаемые Пользователи HTX,

Привет от HTX! Мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку и доверие к HT.

Представляем вам Отчет о развитии HT для вашей информации.

 

Ⅰ. Данные по HT и Календарь событий

1. Данные по HT

n В октябре 2022 года HTX сожгла 244 339 HT (на сумму около 1,537 млн USDT), что на 17,52% меньше, чем в сентябре 2022 года. По состоянию на 15 ноября 2022 года общее количество сожженных HT достигло 295,754 миллионов.

Коэффициент дефляции HT за месяц составляет 0,11% (Метод расчета: коэффициент дефляции HT = 244 339 HT сожженного количества * (15%/20%)/ общее количество в обращении за предыдущий период (162,684 млн HT))

Существующее предложение: 204 246 489 HT

Текущее количество в обращении: 162 500 333 HT

Примечание: Существующее предложение = Текущее количество в обращении + Суммарное количество в блокировке

 

Для лучшего понимания механизма сжигания HT, пожалуйста, прочитайте:

Объявление HTX о результатах опроса сообщества по оптимизации механизма сжигания HT( смотрите ссылку)

Объявление HTX о продолжении ежемесячного сжигания HT (смотрите ссылку)

Хэш транзакции: 0x8de5e4bf01260eb259d83d58d4d6d42613b13f2584c0f39f35f4e6bf48d27607 

 

2. Институциональные данные

TokenInsight: Оборот HTX превысил $49,2 миллиарда в Октябре 2022

Согласно данным TokenInsight, оборот HTX по спотовым и деривативным продуктам в октябре превысил 49,2 миллиарда долларов США.

(Примечание: Приведенные выше данные независимо опубликованы сторонним исследовательским учреждением. HTX ссылается только на данные третьих лиц и не несет юридической ответственности за такую информацию.)

 

Ⅱ. Бизнес-развитие HTX

  1. 30 октября 2022 года HTX запустила специальное мероприятие в честь возвращения PrimePool: Блокируйте HT и Разделите 400 000 USDD
  2. В октябре HTX разместила в листинг следующие криптовалюты - KRIPTO, MINE, FDT, ING, FANC, MCRT, HOOP, GVR, HAO, XEN, MBL, BXEN, SEAN, KICKS, APT, DIE, MLK, GMX, HTR, ITA и т.д., а также MEME, GameFi, DeFi, платформу для создателей контента, X2E, майнинг, Фан-Токен, NFT и токены публичной сети.
  3. В октябре продолжила расти активность в PrimeList благодаря увеличению числа участников среди наших пользователей. Мы привлекли более 7000 пользователей на наше мероприятие HAO. Участникам необходимо было выполнить только требования к общему балансу активов в течение указанного времени, чтобы автоматически получить право на участие в мероприятиях. Отдача от этой акции также неуклонно увеличивалась, с максимальным увеличением в 12 раз.
  4. С 30 сентября по 31 октября HTX Futures провела конкурс для Партнеров с призами на 200 000 долларов и билетами на Чемпионат мира по футболу.
  5. В октябре был добавлен APT на бессрочные USDT-маржинальные фьючерсы. По состоянию на октябрь поддерживаются в общей сложности 177 торговых пар по торговле бессрочными USDT-маржинальными контрактами HTX, предоставляя кредитное плечо для BTC и ETH до 200х.

 

Ⅲ. Освещение в СМИ

CoinDesk: Токен HTX растет на 75% в то время как основатель Tron Джастин Сан заявляет о расширении возможностей биржевого токена

13 октября токен HTX вырос до четырехмесячного максимума в $7,60. Токен выделился на фоне остального рынка, вероятно, из-за оптимизма в отношении того, что он будет играть центральную роль в плане развития биржи HTX. "Мы знаем, что ключом к развитию HTX является расширение возможностей HT, а HT может процветать только на HTX", - написал в Твиттере основатель Tron Джастин Сан, объявляя о своем членстве в глобальном консультативном совете HTX. "В будущем вокруг HT произойдет много важных изменений, включая обновление бренда, расширение прав и возможностей и деловое сотрудничество".

 

Преисполненный решимости влиться в мировое сообщество с более открытым и инклюзивным сердцем, HT использует английский в качестве официального языка в публикациях объявлений для охвата большего количества пользователей.

 

 

До следующего месяца, друзья!

HTX

15 Ноября 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.