HTX Открывает Copy Trading Счет

Уважаемые Пользователи HTX,

В сентябре 2022 года мы запустили функционал Copy Trading. За последние три месяца десятки тысяч пользователей приняли участие в тестировании нашего продукта, и пара тысяч пользователей оставили нам свои отзывы. Мы ценим вашу большую поддержку наших услуг Copy Trading.

В целях улучшения пользовательского опыта торговли с копированием сделок, с 4 ноября 2022 года HTX запускает функционал Copy Trading Счета. Обновление аккаунтов планируется начать в 13:00 4 ноября 2022 года. Во время обновления функционал, имеющий отношение к Copy Trading, будет приостановлен. Ожидается, что обновление продлится 6 часов.

После обновления функционал счета Copy Trading позволит трейдерам и их подписчикам использовать весь функционал Copy Trading независимо от их фьючерсных счетов. С другой стороны, ограничения на функционирование фьючерсного счета будут сняты.

Что касается вопросов по взаимодействию при копировании сделок и соответствующих ситуаций:

1. Когда станут доступны счета Copy Trading трейдеры смогут совершать фьючерсные сделки по любым торговым парам со своих фьючерсных счетов, а не только по определенным торговым парам из-за активированного Режима Трейдера.

2. После обновления функционала позиции по копируемым сделкам пользователей на их фьючерсных счетах не будут переведены на их Copy Trading счета, в то же время связь между существующими позициями по копируемым сделкам трейдеров и подписчиков будет расторгнута. Это означает, что как трейдерам, так и подписчикам необходимо совершать сделки по вышеупомянутым позициям на странице Фьючерсной Торговли. Поэтому, чтобы обезопасить доходы трейдеров и подписчиков, мы предлагаем нашим трейдерам закрыть свои торговые позиции перед обновлением аккаунтов.

3. Счет Copy Trading не доступен для суб-аккаунтов.

4. Это обновление не повлияет на взаимодействие между трейдерами и подписчиками при торговле с копированием сделок.

 

HTX

2 ноября 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.