HTX Скорректирует Сумму Страхового Депозита для P2P-рекламодателей

Уважаемые Рекламодатели HTX,

Чтобы поблагодарить вас за вашу долгосрочную поддержку и помочь увеличить приток вашего капитала, HTX P2P снизила требования к сумме USDT в качестве страхового депозита.

Период акции: 19:00 (UTC+3) 5 Декабря  2022 - 18:59 (UTC+3) 31 Декабря 2022

Прежнее Правило

Новое Правило

Неверифицированный рекламодатель: 0

Верифицированный рекламодатель: 2 000 USDT

Крупный рекламодатель: 20 000 USDT

Неверифицированный рекламодатель: 0

Верифицированный рекламодатель: 1 000 USDT

Крупный рекламодатель: 10 000 USDT

  1. Новый рекламодатель может выбрать USDT в качестве страхового депозита, пожалуйста, проверьте ссылку для подачи заявки: https://www.huobi.com/ru-ru/fiat-crypto/v-user?switch=1
  2. Существующий рекламодатель может продолжать использовать USDT в качестве валюты страхового депозита. Вы также можете подать заявку на изменение депозита с первоначальной суммы на новую сумму в соответствии с последними правилами, если на вашем счете достаточно USDT. Вы можете подать заявку по этой ссылке: Форма Заявки Рекламодателя HTX. После одобрения сумма в USDT, соответствующая текущему уровню рекламодателя, будет заморожена. USDT или другая валюта страхового депозита, которая была ранее заморожена, будет автоматически возвращена на счет рекламодателя. Это не затронет торговую информацию, относящуюся к рекламодателю (например, исполненные ордера, положительные отзывы и т.д.).
  3. В связи с колебаниями цен на виртуальные активы HTX оставляет за собой право соответствующим образом изменять требования к страховому депозиту.

Рекламодателям не нужно подавать заявку на размораживание своего предыдущего страхового депозита в USDT перед подачей заявки на новую сумму страхового депозита в соответствии с новыми правилами. Вы можете сразу заполнить форму заявки по указанной выше ссылке и отправить заявку.

 

HTX оставляет за собой право по своему собственному усмотрению дополнять, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любой причине без предварительного уведомления. Вышесказанное предназначено исключительно для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо виртуальных активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на виртуальные активы очень волатильны, а торговля виртуальными активами сопряжена с риском. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с Предупреждением о Рисках .

 

HTX 

6 Декабря , 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.