Расширяем возможности HT уже сейчас! HT теперь доступен в качестве страхового депозита для размещающих объявления

Уважаемые Рекламодатели HTX,

Чтобы поблагодарить вас за вашу поддержку и помочь вам увеличить оборот капитала, мы добавляем HT в качестве валюты страхового депозита, чтобы предоставить нашим рекламодателям больше возможностей.

Период проведения акции: 4 Ноября 2022 - 18 Ноября 2022

Прежнее Правило

Новое Правило

Пояснения для Нового Правила

Неверифицированный рекламодатель: 0
V-рекламодатель: 2 000 USDT
Супер-рекламодатель: 20 000 USDT

Неверифицированный рекламодатель: 0

V-рекламодатель: 100 HT

Супер-рекламодатель: 1 000 HT

Или

Неверифицированный рекламодатель: 0

V-рекламодатель: 2 000 USDT

Супер-рекламодатель: 20 000 USDT






  1. Размещающие объявления теперь могут выбрать HT или USDT в качестве валюты их страхового депозита.
  2. Когда рекламодатель использует HT в качестве страхового депозита, то в случае колебания цены HT, если страховой депозит в HT V-рекламодателя станет менее 1 000 USDT при конвертации в USDT, или если страховой депозит в HT Супер-рекламодателя станет менее 10 000 USDT при конвертации в USDT, рекламодателю не нужно будет увеличивать свой страховой депозит.
  1. Новый рекламодатель может выбрать HT или USDT в качестве страхового депозита.
  2. Существующий рекламодатель по-прежнему может использовать USDT в качестве валюты страхового депозита или использовать HT в качестве валюты страхового депозита, конвертируя USDT в HT. Если у рекламодателя достаточно HT на его счету, он может подать заявку на конвертацию по этой ссылке: https://forms.gle/nAb9FxgCnhVc7P7q6 . После одобрения соответствующая уровню рекламодателя сумма в HT будет заморожена. USDT или другая валюта страхового депозита, которая была ранее заморожена, будет автоматически возвращена на счет рекламодателя. Это не затронет торговую информацию, относящуюся к рекламодателю (например, исполненные ордера, положительные отзывы и т.д.).
  3. В связи с колебаниями цен на виртуальные активы HTX оставляет за собой право соответствующим образом изменять требования к страховому депозиту.

Напоминаем, что рекламодателям не следует подавать заявку на размораживание своего страхового депозита в USDT до подачи заявки на использование HT в качестве страхового депозита. В противном случае ваша торговая информация (например, исполненные ордера, положительные отзывы и т.д.) исчезнет.

 

Конвертация HT: https://www.huobi.com/ru-ru/fiat-crypto/one-trade-convert?switch=1

Покупка HT: https://www.huobi.com/ru-ru/fiat-crypto/one-trade?switch=1

Депозит HT: https://www.huobi.com/ru-ru/finance/deposit/ht/

 

Мы хотели бы еще раз поблагодарить всех рекламодателей за поддержку HTX .

 

Напоминание о рисках:

HTX оставляет за собой право дополнять, изменять или отменять данное мероприятие по любой причине и без дополнительного уведомления. Вышеупомянутое предназначено только для информационных целей, HTX не дает рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX .

Торговля виртуальными активами и деривативами на них сопряжена с высоким риском из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с Напоминанием о рисках.

 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX  не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX . Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.