Условия использования для Доверенных рекламодателей

Важные заметки:

1. Настоящие Условия использования вступают в силу с даты публикации и время от времени будут изменяться, заменяться или дополняться. Измененные или улучшенные Условия использования вступают в силу с даты публикации;

2. Если вы не согласны с настоящими Условиями использования, пожалуйста, воздержитесь от представления себя в качестве Доверенного рекламодателя (как определено ниже);

3. Ваше дальнейшее использование сервиса означает, что вы полностью понимаете и принимаете настоящие Условия использования.

I. Определение Доверенного рекламодателя

«Доверенный рекламодатель» — это тот рекламодатель, у которого есть надежная торговая история о торговле криптовалютой и фиатом (и наоборот) на P2P-платформе HTX («Platform»). Доверенный рекламодатель должен выплатить компенсацию торговым пользователям (продавцам), чей принимающий аккаунт был заморожен из-за сделки, заключенной между двумя сторонами («Сервиса»).

Для таких Доверенных рекламодателей Платформа добавит значок синего щита рядом с их профилем (“Blue Shield Badge”), чтобы указать, что они имеют право предоставлять вышеупомянутую Услугу.

II. Требования к заявке для Доверенных рекламодателей

Рекламодатель, отвечающий всем следующим условиям, имеет право подать заявку на получение значка "Доверенный рекламодатель" и "Синий щит":

1. Если вы рекламодатель, который также классифицируется как рекламодатель HTX P2P Super-V, пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением о требованиях к гарантийному депозиту;

2. В течение трех месяцев до даты подачи заявки на получение статуса Доверенного рекламодателя отсутствуют отзывы пользователей о том, что его/ее аккаунт-получатель перешел в аномальный статус из-за транзакций, проведенных с соответствующим рекламодателем;

3. Рекламодатель должен пройти предусмотренные Платформой проверки KYC и AML и нести последствия за замораживания аккаунта любого торгового пользователя в результате несоблюдения вышеупомянутых процессов;

4. Аккаунт рекламодателя и его управленческий персонал не подвергались расследованию или ограничительным мерам со стороны соответствующих государственных органов, таких как задержание полицией, расследование и сбор доказательств, замораживание аккаунта полицией и т. д.;

5. Аккаунт не был замечен в серьезных или неоднократных нарушениях каких-либо соответствующих положений Соглашения об оказании услуг рекламодателям, которые могли привести к вычету гарантийного депозита рекламодателя или прекращению его прав и полномочий на Платформе;

6. Рекламодатель прошел оценку Департамента контроля рисков и других сервисных служб на комплексный уровень обслуживания и уровень контроля рисков для своего аккаунта;

7. Рекламодатель не совершал каких-либо неправомерных действий, включая, помимо прочего, перенаправление торговых пользователей на торговлю офлайн или участие в незаконном финансировании или мошенничестве, которые могут нанести ущерб репутации бренда Платформы. Платформа оставляет за собой право подать в суд на рекламодателя.

8. Соответствует любым другим условиям, которые могут быть предписаны Платформой;

9. Согласен соблюдать положения настоящих Условий использования.

III. Как подать заявку на получение статуса Доверенного рекламодателя

Рекламодатель, отвечающий условиям, изложенным в статье 2 настоящих Условий использования, может подать заявку на получение Значка синего щита, принадлежащего Доверенному рекламодателю, через канал, указанный Платформой, и внести гарантийный депозит на Платформе в соответствии с правилам, предусмотренным Платформой.

Способ подачи заявки: обратитесь в службу поддержки клиентов или к менеджеру рекламодателей Платформы и заполните форму заявки Доверенного рекламодателя HTX для подачи заявки.

Наша команда рассмотрит и оценит вашу заявку как можно скорее и добавит ее партиями в зависимости от времени подачи заявки. Платформа добавит Значок синего щита в профиль рекламодателя в течение трех (3) рабочих дней с даты прохождения рекламодателем рассмотрения заявки и внесения гарантийного депозита в полном объеме.

IV. Правила вознаграждения для Доверенный сервис

1. Сумма компенсации:

Для торговых пользователей, чьи принимающие аккаунты были заморожены во время обычной торговли по вине Доверенного рекламодателя, должна быть предусмотрена определенная сумма компенсации, если их заявки были одобрены Платформой после тщательного рассмотрения.

Для таких одобренных заявок Доверенный рекламодатель должен компенсировать торговому пользователю 10% от суммы такого ордера, но не более 1000 USDT за ордер. Компенсация выплачивается в USDT.

2. Объем компенсации:

В случае, если торговый пользователь обнаружит, что его аккаунт, используемый для транзакций с Доверенным рекламодателем, был заморожена на семьдесят два (72) часа или более, он может уведомить Платформу о такой ситуации с соответствующими доказательствами.

Обстоятельства, при которых может возникнуть заявление о компенсации:

(1) Соответствующий орган предоставил подтверждение того, что аккаунт пользователя, осуществляющего торговлю, был заморожен в связи с транзакцией, совершенной с Доверенным рекламодателем;

(2) Распоряжение соответствующего национального органа, требующее от Платформы предоставления торговых записей торгового пользователя в отношении конкретной транзакции, которая была совершена с Доверенным рекламодателем;

(3) Аккаунт получателя торгового пользователя торговал только на Платформе и только с одним и тем же Доверенным рекламодателем в течение последних 90 (девяноста) дней до создания такой заявки на компенсацию;

(4) Платформа подтвердила, что платежный аккаунт Доверенного рекламодателя был заблокирован соответствующими органами (т. е. судами или другими судебными органами);

(5) Платформа обнаруживает, что аккаунты других пользователей, торгующих с Доверенным рекламодателем в тот же период, заблокированы теми же соответствующими органами;

(6) Другие обстоятельства, которые могут свидетельствовать о том, что платежный аккаунт торгового пользователя был заморожен из-за транзакционного поведения Доверенного рекламодателя.

Если торговый пользователь может доказать, что его случай соответствует как минимум двум из вышеупомянутых обстоятельств, Платформа должна оценить и вынести решение на основе доказательств, предоставленных торговым пользователем. Решение Платформы принимается на основе отзывов, предоставленных Платформе торговым пользователем, и доказательств, предоставленных Платформе Доверенным рекламодателем. Платформа не несет ответственности за сбор и предоставление каких-либо доказательств, а также не обязана инициировать процесс компенсации.

Платформа имеет право принимать любые меры, которые она считает соответствующими интересам Платформы и/или торговых пользователей, в отношении Доверенного рекламодателя по своему собственному усмотрению с целью разморозить аккаунт получателя торгового пользователя или произвести компенсационную выплату.

В случае, если Доверенный рекламодатель потеряет Значок синего щита, он продолжит выполнять свои обязательства по выплате компенсаций торговым пользователям, если будет установлено, что обязательство по компенсации возникло до прекращения действия его Значка синего щита.

3. На следующие ситуации не распространяется схема компенсации от Доверенного рекламодателя:

(1) Аккаунт получателя был заморожен до того, как рекламодатель стал Доверенным рекламодателем;

(2) Торговый пользователь не подает заявку на Платформу в течение тридцати (30) дней с даты блокировки его аккаунта;

(3) Другие средства, если таковые были переведены на замороженный аккаунт получателя, не включаются в объем возмещения.

(4) Компенсация ограничивается только аккаунтом получателя, который непосредственно был задействован в торговом ордере, заключенном с Доверенным рекламодателем.

V. Процесс компенсации

Шаг 1: торговый пользователь обнаруживает, что его аккаунт получателя, использованный при завершении транзакции с Доверенным рекламодателем, был заморожен;

Шаг 2: торговый пользователь должен верифицировать период заморозки в учреждении, предоставляющем такие услуги аккаунту получателя. Если соответствующее учреждение не может предоставить указанный период заморозки, торговый пользователь должен снова проверить состояние своего аккаунта через семьдесят два (72) часа.

Шаг 3: если принимающий аккаунт остается замороженным после второй попытки верификации, торговый пользователь может обратиться в онлайн-службу поддержки клиентов Платформы или написать по электронной почте [email protected], чтобы оставить отзыв.

Шаг 4: платформа проверит в соответствии с настоящими Условиями, произошло ли замораживание аккаунта получателя торгового пользователя по вине Доверенного рекламодателя.

Шаг 5: если результат проверки окажется положительным, Доверенный рекламодатель должен помочь торговому пользователю снять статус заморозки с его аккаунта получателя в течение тридцати (30) дней с даты проверки, выполненной Платформой на шаге 4. Торговый пользователь также может подать заявку на компенсацию от Доверенного рекламодателя в течение того же периода. В случае, если Доверенный рекламодатель не поможет торговому пользователю разблокировать его аккаунт получателя, Платформа уведомит Доверенного рекламодателя о выплате необходимой компенсации торговому пользователю в течение трех (3) рабочих дней с даты истечения срока действия вышеупомянутых тридцати (30) дней.

Шаг 6: компенсация торговому пользователю от Доверенного рекламодателя. Если Доверенный рекламодатель отказывается выплатить компенсацию торговому пользователю, Платформа имеет право в одностороннем порядке вычесть часть или весь гарантийный депозит Доверенного рекламодателя для выплаты компенсации торговому пользователю. В то же время рекламные привилегии Доверенного рекламодателя будут приостановлены до тех пор, пока Доверенный рекламодатель не вернет залог в полном объеме.

Другие обстоятельства:

1. Если Платформа подтвердила, что блокировка аккаунта получателя не произошла по вине Доверенного рекламодателя, торговый пользователь должен быть уведомлен о том, что он не может получить какую-либо компенсацию («Уведомление об отсутствии компенсации»). Если торговый пользователь не согласен с решением Платформы, он должен предоставить новые доказательства в течение семи (7) рабочих дней с даты получения Уведомления об отсутствии компенсации.

2. Если гарантийного депозита Доверенного рекламодателя недостаточно для вычета, применяется подпункт 2 раздела 6.

Ⅵ. Прекращение предоставления услуг Доверенных рекламодателей

Платформа оставляет за собой право аннулировать Значка синего щита Доверенного рекламодателя в следующих случаях:

  • Доверенный рекламодатель отказывается выполнять свои обязательства, т.е. производить компенсацию торговому пользователю. В таком случае Платформа вычитает компенсацию из гарантийного депозита Доверенного рекламодателя и прекращает его квалификацию;
  • Недостаточный гарантийный депозит: (1) в случае, если гарантийный депозит Доверенного рекламодателя недостаточен для покрытия невыплаченных компенсаций, и Доверенный рекламодатель не возвращает гарантийный депозит после того, как он был вычтен, или (2) в случае, если Доверенный рекламодатель должен произвести несколько компенсационных выплат, а гарантийный депозит недостаточен для этих целей, гарантийный депозит должен быть пропорционален в соответствии с количеством требований, Платформа оставляет за собой право после этого потребовать от Доверенного рекламодателя внести гарантийный депозит, необходимый для рекламодателей Super-V, в течение трех (3) рабочих дней, в противном случае она аннулирует Значок синего щита Доверенного рекламодателя и ограничит его разрешение на объявления.
  • Если Доверенный рекламодатель добровольно подает заявку на прекращение действия Значка синего щита, он должен заблаговременно связаться со службой поддержки Платформы или менеджером рекламодателя и отправить заявку. После одобрения Платформы Доверенный рекламодатель лишается Значка синего щита. Любая оставшаяся часть гарантийного депозита будет возвращена в течение тридцати (30) дней при условии отсутствия каких-либо непогашенных претензий со стороны торгового пользователя.
  • Для (1) заказов, которые были инициированы и/или (2) выполнены непосредственно до даты прекращения действия Значка синего щита Доверенного рекламодателя, (3) услуги, которые были инициированы в течение 90 (девяноста) дней со дня на которых действие Значка синего щита было прекращено, продолжают выполняться в соответствии с настоящими Условиями, если установлено, что они подлежат оплате, но не были оплачены.
  • Доверенный рекламодатель, чей Значок синего щита был прекращен, не может подавать заявку на получение Значка синего щита до истечения 90 (девяноста) дней с даты прекращения действия.

VII. Специальное объявление

  • Рассмотрение заявки на квалификацию Доверенного рекламодателя и требование гарантийного депозита, налагаемое Платформой на рекламодателя, не является кредитным рейтингом Платформы для рекламодателя и не гарантирует каких-либо отношений между Платформой и рекламодателем. Платформа выносит свое независимое суждение в соответствии с Условиями и не будет активно участвовать в споре между рекламодателем и торговым пользователем.
  • Любые споры между Доверенным рекламодателем и торговыми пользователями разрешаются и рассматриваются исключительно двумя вышеупомянутыми сторонами. Платформа не несет ответственности за процесс разрешения споров или за результат в любой форме или каким-либо образом.
  • Платформа обязуется выносить нейтральные и независимые решения в соответствии с настоящими Условиями, но Платформа не позиционирует себя как учреждение с какой-либо обязательной судебной властью. Платформа не несет никакой ответственности за результаты суждений, вынесенных в соответствии с настоящими Условиями.

VIII. Советы торговым пользователям

Торговый пользователь может использовать специальный аккаунт для проведения транзакций на Платформе. Это помогает Платформе сделать более объективное и точное суждение о том, произошло ли замораживание аккаунта получателя торгового пользователя по вине Доверенного рекламодателя.

Приведенные выше рекомендации не являются финансовыми или юридическими советами, и торговый пользователь может принимать решения по своему усмотрению.

IX. Другие положения

Платформа оставляет за собой право окончательного толкования настоящих Условий.