HTX PrimeList залистит SIGN 16 июня

Уважаемые пользователи,

HTX залистит SIGN на Primelist в 16:00 (МСК)  16 июня 2022.

Подобно HTX Prime, Primelist является новой платформой для листинга токенов на HTX и расширяет наши каналы для листинга высококачественных токенов. С Primelist у участников есть шанс купить новые токены по низкой цене и торговать новыми токенами после завершения активности Primelist.

 

Все будущие мероприятия Primelist будут интегрированы на страницу NewListing. Пожалуйста, присоединяйтесь к Primelist на странице NewListing в дальнейшем.

Информация SIGN >>>

Нажмите для участия:

Ссылка на приложение>>>

 

Токены для продажи:

Токен

SIGN

Период продажи

14:00 (МСК), 15 июня - 14:00 (МСК) 16 июня

 (Торговля откроется в 16:00 (МСК) 16 июня)

Количество токенов,  доступных для продажи

10,000,000  токенов (1% от общей поставки)

Всего акций в продаже

4000 

Цена покупки

0.02 USDT за токен

Актив для оплаты

USDT

  

Как принять участие:

Для участия в продаже токенов необходимо соответствовать установленным требованиям к торговому объему и общему балансу активов.

 

Соответствие требованиям:

Завершение ID-верификации (KYC)

  • Зарегистрируйтесь на HTX и выполните процесс ID-верификации (KYC) до 14:00 (МСК). 15 июня (если вы еще не сделали этого).

Требования к ежедневному объему спотовой торговли

  • Достигнуть минимального ежедневного объема спотовой торговли в 500 USDT по любому цифровому активу за 3 дня до окончания срока подписки.
  • Среднесуточный торговый объем рассчитывается за 3 последующих дня по местному времени страны, в которой вы зарегистрированы.
  • Среднесуточный объем спотовой торговли = Общий объем спотовой торговли за 3 дня до начала подписки / 3.
  • Ни один объем от спотовых транзакций, по которым комиссии компенсируются поинт картой, не будет засчитан в задачу спотовой торговли.
  • В период действия подписки вы можете в любое время проверить торговый объем на странице мероприятия. Торговый объем включает в себя покупки и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (за исключением пар со стейблкоинами, таких как USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, USDC/USDT, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT, PAX/USDT, USDD/USDT and DAI/HUSD,UST/USDT)

 

Требование к общему балансу активов

  • Снапшоты общего баланса ваших активов будут делаться ежедневно в случайное время с 19:00:00 (МСК), 12 июня до 18:59:59 (МСК) , 14 июня 2022.
  • Минимальный среднесуточный баланс активов, необходимый для участия в SIGN Primelist, составляет 100 USDT
  • Максимальный размер ордера, который вы получите, пропорционален вашему общему балансу активов на HTX. Чем выше ваш общий баланс активов, тем больше максимальный размер ордера. Чем больше у вас активов, тем большее количество токенов вы можете заказать.
  • В снимки включены балансы активов на следующих аккаунтах: спотовый, деривативный, маржинальный, фиатный, HTX Earn, квантовый, пул и опционный.

Необходимый баланс USDT 

  •  В процессе подписки убедитесь, что баланс USDT на вашем аккаунте больше, чем сумма, необходимая для покупки.

 Процедура участия:

  • С 14:00 (МСК), 15 июня до 14:00 (МСК) 16 июня, пользователи, имеющие право на участие в данном мероприятии, могут зарегистрироваться. Их балансы USDT на биржевом аккаунте будут автоматически заблокированы после завершения регистрации. 

(Пимечание: Если вы не зарегистрировались на мероприятие, вы не сможете принять участие в продаже токенов.)

  • 16 июня с 14:00 (МСК) до 15:30 (МСК), the система случайным образом выберет счастливых победителей из всех имеющих на это право участников. Победители получат право приобрести минимум 1 акцию (стоимостью 50 USDT) SIGN
  • Участники, не выигравшие ни одной акции, получат свои токены USDT, которые будут автоматически разблокированы и переведены на их биржевой аккаунт.

Обратите внимание:

  • HTX откроет депозиты и спотовую торговлю SIGN (SIGN/USDT) в 16:00 (МСК), 16 июня.
  • HTX откроет вывод средств SIGN в13:00 (МСК) 19 июня.
  • Маржинальная торговля, торговля фьючерсами и акции для SIGN с привлекательными вознаграждениями начнут действовать вскоре после открытия спотовой торговли SIGN. Следите за новостями!

Terms & Conditions:

  • Если в книге заявок нет ордеров в пределах 90% ~ 110% от последней торгуемой цены, все новые рыночные ордера на покупку/продажу будут автоматически отменены во избежание проскальзывания. Пожалуйста, убедитесь, что вы провели достаточную оценку рисков при торговле недавно зарегистрированными токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен.
  • Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в этом мероприятии Primelist: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Сингапур, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  • Заказы, сделанные с помощью API или с отрицательной ставкой комиссии, не смогут участвовать   мероприятии Primelist.
  • Пользователи, являющиеся маркет-мейкерами, не смогут принять участие в мероприятии Primelist.
  • Мероприятие Primelist не открыто для суб-аккаунтов.
  • HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации всех аспектов данного мероприятия и имеет право дисквалифицировать любого участника, который проявит признаки мошеннического поведения.
  • HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

 

Вышеизложенное приведено исключительно в информационных целях. HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX.

 

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте.HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

 HTX Global

11 июня 2022

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.