Торгуйте & Делитесь и заработайте 45,000 USDT

Период активности: 12 июля 2021, 10:00 – 19 июля 2021, 10:00 (МСК)

Форма регистрации: https://su-8093e18f196b3d42.jinshuju.com/f/NtM0DO

Мероприятие 1: Торгуйте, чтобы разделить 36,000 USDT

Во время мероприятия, зарегистрированные пользователи могут разделить призовой пул в 36,000 USDT после выполнения назначенных торговых задач.

Назначенные задачи и разнообразный призовой пул указан ниже:

Задачи

Призовой пул

Новые пользователи HTX могут выполнить проверку KYC и спотовую торговлю с торговым объемом не менее, чем 100 USDT, чтобы разделить призовой пул.

(Торговый объем учитывает, как покупки, так и продажи по всем парам спотовой торговли, за исключением фиктивных сделок.)

8,000 USDT

Зарегистрированные пользователи могут активировать аккаунт USDT-маржинального свопа и выполнить транзакцию любой суммы в течение мероприятия, чтобы разделить призовой пул.

12,000 USDT

Зарегистрированные пользователи выполняют торговлю USDT-маржинальными свопами или спотовую торговлю. Один день с объемом торговли фьючерсами не менее, чем 1,000 USDT будет рассматриваться как завершенный определенный торговый день для данного мероприятия; Еще, если ежедневный объем спотовой торговли не меньше, чем 500 USDT, то день будет также рассматриваться, как отвечающий требованиям. Пользователи, которые работают не менее 2 торговых дней, могут разделить данный призовой фонд.

16,000 USDT

Обратите внимание: Объем спотовой торговли = Покупки + Продажи; Объем торговли фьючерсами = Открытые позиции + Закрытые позиции.

Мероприятие 2: Поделитесь, чтобы разделить 9,000 USDT

Выполните одну из вышеуказанных задач и участвуйте в мероприятии. Как только вы выполните нижеуказанные шаги, вы сможете заработать 3 USDT. В общей сложности будет распределено 9,000 USDT в порядке очереди.

Как поделиться:

1. Сделайте репост нашей официальной ссылки на твит: https://twitter.com/HTXFutures_/status/1414516744656326660 + Отметьте 3 друзей + Следуйте на наш официальный Твиттер: @HTXGlobal;

2. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы заполнить свой номер UID и ссылка на ваш репост в этой форме;

3. Каждый UID может быть вознагражден только один раз.

Условия и положения:

1. Суб-аккаунтам не разрешается участвовать в мероприятии, а торговый объем суб-аккаунтов будет засчитываться в счет основного аккаунта для окончательного расчета. 

2. Пользователи, которые не отправят регистрационную форму, будут дисквалифицированы для участия в любых мероприятиях, указанных выше.

3. Участники, имеющие доступ к одному или нескольким дополнительным мероприятиям и вознаграждениям, будут распределяться до тех пор, пока они соответствуют требованиям.

4. Вознаграждения будут распределены на аккаунты пользователей USDT-маржинальных свопов в течение 7 рабочих дней после завершения активности; Если аккаунт пользователя не активирован, то он не получит вознаграждение.

5. Любое мошенническое поведение строго запрещено во время мероприятия, иначе все вознаграждения будут аннулированы. 

6. Это мероприятие ограничено лицами, не являющимися гражданами Китая;

HTX

12 июля 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://x.com/htx_global

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTX_Chineseofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.