Приветственный бонус в виде скидки на покупку USDT на HTX P2P

В знак признательности за поддержку HTX, P2P-торговля еще больше снизит порог для новых пользователей при первой покупке USDT.

В течение 7 дней после регистрации новые пользователи могут воспользоваться возможностью приобрести USDT со скидкой один раз для первой P2P-торговли. Вы можете приобрести USDT по самой низкой цене (всего за 1 единицу местной валюты), нажав на соответствующий ордер продавца на рынке P2P.


Правила и условия:

1. Мероприятие доступно только на рынках VND, MYR, RUB и UAH.
2. За покупку криптовалюты с использованием фиатной валюты за пределами платформы HTX может взиматься комиссия. Такие сборы несет покупатель.
3. Любое мошенническое поведение, а также сделки, которые демонстрируют признаки самоторговли или манипулирования рынком, строго запрещены во время мероприятия и приведут к потере всех вознаграждений.
4. HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению изменять или пересматривать условия данного мероприятия или отменять его в любое время и по любой причине без предварительного уведомления.


Напоминание о рисках:

Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.

 

Купить криптовалюту с комиссией 0% на HTX P2P

[ Создайте P2P-объявление бесплатно| Web| App]

[ Официальный сайт P2P]

[ Телеграмм канал HTX Fiat Trading]

[ Телеграмм канал рекламодателей HTX P2P]

[ Официальный адрес электронной почты службы поддержки клиентов ] [email protected]

[ Загрузить мобильное приложение]