Руководство по Партнерской программе HTX

Вы думаете о том, чтобы помочь своим поклонникам сделать свое первое состояние на рынке криптовалют и найти больше способов получения дохода с помощью HTX? Чтобы поблагодарить вас за вашу долгосрочную поддержку, мы запустили Партнерскую программу HTX для вас и ваших поклонников.

 

О Партнерской программе HTX:

 

Партнерскую программу HTX можно разделить на два типа сделок: Спот и Деривативы. С помощью этой программы вы можете создавать уникальные реферальные ссылки, приглашая новых пользователей зарегистрироваться и затем торговать на HTX. Любой, кто перейдёт по вашей ссылке и завершит регистрацию, становится вашим рефералом. Вы будете получать комиссионные за каждую сделку, которую они совершают, как на HTX Спот, так и на HTX Деривативы.

 

Партнерская программа HTX ищет:

 

Видеоблогеров с платформ YouTube и TikTok, лидеров криптовалютных сообществ, авторов медиа-контента, а также людей из любых других структур или обьединений, которые заинтересованы в том, чтобы стать аффилированными лицами HTX, и соответствуют одному из следующих критериев:

 

1. Иметь учетную запись в социальной сети с более чем 5000 подписчиков.

2. Иметь социальное сообщество с более чем 500 участниками.

3. Предприятия и организации с пользовательской базой более 2000 человек.

4. Собственный независимый веб-сайт.

 

 

Как работает партнерская программа HTX?

 

Шаг 1: Зарегистрируйтесь в качестве Партнера HTX.

Отправьте заявку, заполнив эту форму. Наша команда рассмотрит вашу заявку и свяжется с вами как можно скорее. Как только вы будете признаны отвечающими вышеуказанным критериям, ваша заявка будет одобрена.

 

Шаг 2: Создайте реферальную ссылку и поделитесь ею.

Посетите реферальную страницу, чтобы получить собственный реферальный код и эксклюзивную ссылку-приглашение. Вы также можете получить эксклюзивный баннер, чтобы поделиться им с друзьями. Если вы приглашаете своих друзей лично, вы также можете дать им отсканировать QR-код для регистрации. Приглашение можно совершитьлюбым из указанных выше способов. Вы также можете установить разные реферальные коды, если у вас несколько каналов.

 

Шаг 3: Получайте комиссионные после приглашения новых пользователей.

Посетите таблицу комиссионныхили реферальную страницу, чтобы проверить статус ваших приглашенных. Если приглашенный начал торговать, вы сможете это увидеть и получить своикомиссионныена следующий день.

 

Правила получения комиссионных для Партнеров HTX

Уровень комиссионных

Процент комиссионных от торговых сборов

Квартальные критерии оценки

Спот

Деривативы

Уровень 1

40%

50%

Минимум 10 новых зарегистрированных пользователей совершили сделки, а совокупный объем торгов новых пользователей достиг 1 миллиона USDT.

Уровень 2

45%

60%

Минимум 50 новых зарегистрированных пользователей совершили сделки, а совокупный объем торгов новых пользователей достиг 4 миллионов USDT.

Уровень 3

50%

60%

Минимум 500 новых пользователей уже зарегистрировались и как минимум 80 из них совершили сделки. Плюс к этому, совокупный объем торгов новых пользователей достиг 10 миллионов USDT.

 

Для всех подтвержденных Партнеров HTX процент комиссионных будет повышен с 30% до уровня 1 (40% для спотов и 50% для деривативов) по умолчанию. Кроме того, если Партнер HTX соответствует критериям повышения в течение оценочного периода, его процент комиссионных будет автоматически повышен до Уровня 2 или Уровня 3. Однако, если Партнер HTX перестанет соответствовать ежеквартальным критериям оценки своего текущего уровня в течение периода оценки, его уровень комиссионных будет автоматически понижен на один уровень в следующем квартале. Если текущий уровень - Уровень 1, он будет понижен до уровня розничного инвестора. Каждый период оценки будет длиться 3 месяца, начиная с первой корректировки вашего комиссионного процента. Ваши комиссионные начисляются постоянно и без ограничений по времени.

 

Бонус для новых пользователей, приглашенных Партнерами HTX:

Мы подготовили бонус в размере до 700 USDT для приглашенных пользователей. Новые пользователи, которые зарегистрируются по вашей реферальной ссылке, смогут получить бонус после выполнения следующих трёх заданий в течение 24 часов. Этими заданиями являются:

1. Создайте учётную запись

2. Внесите единоразовый депозит в размере 100 USDT

3. Совершите сделки на сумму не менее 100 USDT или больше в спотовой торговле.

 

Приглашенные пользователи, выполнившие все эти задания, получат бонус в размере 350 USDT. Если эти задания будут выполнены в течение 24 часов после регистрации, размер бонуса будет удвоен до 700 USDT!

 

Зарегистрируйтесьсейчас и станьте Партнером HTX!

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.