HTX Обновит Систему Фьючерсов Coin-M

Уважаемые пользователи HTX,

Чтобы предоставить нашим пользователям лучший опыт торговли, HTX проведет обновление системы фьючерсов с маржой в монетах в 04:00 (UTC+3) 31 мая 2023 года. Если техническое обслуживание будет отложено или отменено из-за колебаний рынка, будет сделано дополнительное уведомление.

Некоторые сервисы HTX будут приостановлены во время обновления, в том числе:

· Фьючерсы Coin-M с поставкой и Coin-M бессрочные

· API на Coin-M фьючерсы

Услуги по фьючерсам USDT-M, бессрочным и с поставкой, будут функционировать в обычном режиме во время обновления.

Пожалуйста, заранее закройте все открытые ордера или отмените все неисполненные ордера, чтобы избежать торговых убытков.

Из-за длительного времени приостановки закрытие ордеров и позиций не может быть выполнено во время сервисного обслуживания. HTX предоставит 20-минутный период защиты перед возобновлением обычной торговли, что позволит пользователям отменять ордера и добавлять маржу. В течение этого периода система сопоставления ордеров будет оставаться закрытой, и никакие ордера не могут быть размещены или выполнены. По окончании периода защиты наша система вернется в нормальный режим торговли.

Ожидается, что обновление продлится около 4-6 часов. Как только техническое обслуживание будет завершено, мы объявим об этом. Вы можете получить обновленную информацию о ходе технического обслуживания, обратившись в нашу службу поддержки клиентов.

Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо за вашу поддержку и понимание.

HTX по-прежнему стремится предоставлять вам лучшие продукты и услуги.

 

HTX

23 мая 2023 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Зарегистрируйте учетную запись HTX, чтобы получать специальные награды!

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.