Участвуйте в BTC Pizza Day x PrimeBox и Разделите Призовой Фонд в $500 000

Уважаемые пользователи HTX,

Чтобы отпраздновать BTC Pizza Day, HTX запустит мероприятие BTC Pizza Day x PrimeBox с 19 май 2023 года. Создавайте и удерживайте Пицца для участия в розыгрыше нашего ежедневного призового пула! Присоединяйтесь!

ARIX, MAGE, VOLT и GARI являются коллективными спонсорами BTC Pizza Day  x PrimeBox.

Период проведения: 15:00:00 (UTC+3) 19 май 2023 - 14:59:59 (UTC+3) 26 май 2023

Нажмите, чтобы присоединиться>>

Правила:

Участвуйте в PrimeBox, собирайте карты для получения Пицца, и выигрывайте долю нашего призового фонда!

1. Выполняйте задания на странице мероприятия и собирайте карты. Кроме того, вы также можете получить карты, принимая участие в “NewListing”, “Торговый Бот”, “Задания Челленджа”, “Бивалютные Инвестиции”, “HTX Live”, “Сообщество HTX” или “HTX Earn”. Есть пять типов карт, которые можно собрать: Мука,Сыр,Овощи,Мясо и Приправа. Карты можно подарить другу с помощью ссылки или с помощью его UID/DID. Вы также можете обмениваться своими картами с другими пользователями в групповых чатах HTX. Чтобы забрать карту, отправленную посредством ссылки, получателю необходимо скачать приложение HTX и активировать карту по полученной ссылке.

2. Вы можете обменять свои карты, полученные в ETH Shanghai Update x PrimeBox, на карты этого сезона. 20 карт с последнего мероприятия можно обменять на 1 карту этого сезона. Ежедневно можно обменять только ограниченное количество карт, которые распределяются в порядке живой очереди.

3. Собирайте карты в наших ежедневных розыгрышах. Во время мероприятия BTC Pizza Day x PrimeBox будут проводиться 4 раунда раздачи карточек каждый день в 01:00 (UTC+3), 7:00 (UTC+3), 13:00 (UTC+3) и 19:00 (UTC+3). Каждый раунд длится 15 секунд.

4. Собирайте Фрагменты BTC и получайте случайные карты PrimeBox! В течение мероприятия Фрагменты BTC можно найти на странице мероприятия или на обратной стороне карт. Собирайте Фрагменты BTC нажимая на карты. Каждые 10 Фрагментов BTC можно обменять на случайную карту PrimeBox.

5. Карты PrimeBox можно получить за Кристаллы. Каждые 10 кристаллов можно обменять на 1 карту PrimeBox.

6. Если вы храните не менее 100 HT в течение 24 часов в сутки (00:00:00 - 23:59:59 UTC), то вы получите 10 карт PrimeBox на следующие сутки.

7. Используя пять разных карт вы можете создать Пицца, чтобы выиграть значки, кэшбэк-ваучеры, пробный период членства в Prime и др.

8. Ежедневно лучшие 10 участников по количеству созданных ими Пицца получат дополнительные призы. Лучший участник, который каждый день создает наибольшее количество Пицца, получит 1 SR NFT.

Призы лучшим 10 участникам по количеству созданных ими Пицца указаны ниже:

Место

Призы

1

100 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

2

90 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

3

80 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

4

70 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

5

60 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

6

50 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

7

40 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

8

30 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

9

20 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

10

10 USDT в виде Пробного Бонуса на Фьючерсы

 

Распределение Наград:

В период проведения мероприятия все участвующие пользователи могут разделить ежедневный призовой фонд в зависимости от количества новых Пицца, которые у них имеются на этот день в 15:00 (UTC+3).

  • Индивидуальная доля Пицца в призовом фонде = Индивидуальное количество Пицца, созданных за этот день / Общее количество Пицца, созданных всеми участниками за этот день * 100%
  • Индивидуальная доля призового фонда = Индивидуальная доля Пицца в призовом фонде * Ежедневный призовой фонд PrimeBox
  • Расчетный цикл: с 15:00:00 в День T по 14:59:59 в День T+1

Дополнительные награды NFT

  • Владельцы любой NFT из следующих 15 коллекций NFT имеют право на дополнительные привилегии: Prime Voyager, Women With Crypto, Hanazawa Kana, Easter Bunny, Holy Crab, Ula, Pizza Day, CUBE Carnival, Football Genie, Magic ETH, Moon Mission, Halloween Pumpkie, CryptoSoccer Star, Mr. Snow и Lucky Bunny. Используя NFT в качестве своего аватара, вы сможете получать дополнительные карты каждый день, а количество карт, которые вы сможете получать, зависит от уровня вашего NFT. С Lucky Bunny в качестве вашего аватара вы сможете получать в 2 раза больше карт по сравнению с Prime Voyager, Women With Crypto, Hanazawa Kana, Easter Bunny, Holy Crab, Ula NFT, Pizza Day, CUBE Carnival NGT, Football Genie, Magic ETH, Moon Mission, Halloween Pumpkie и CryptoSoccer Star. Количество дополнительных карт, получаемых за редкий NFT, в два раза больше, чем за обычный NFT.
  • Если у вас несколько аватаров, карты будут начисляться в соответствии с NFT-аватаром, который вы используете в данный момент, независимо от того, сколько у вас NFT. Пользователям будут выдаваться карты один раз в сутки на основании NFT-аватара, который они используют в данный момент.

NFT коллекция

Уровень NFT

Количество дополнительных карт в день

Prime Voyager

SSR

10

N

1

Women With Crypto

SSR

10

SR

5

N

1

Easter Bunny

SSR

10

N

1

Hanazawa Kana (My MetaGirl, Birthday Edition)

SSR

10

Hanazawa Kana (Voice Magic, Park Fairytale, Classic Edition, Memorial Edition)

N

1

Holy Crab

SSR

10

ULA

UR

10

SSR

5

SR

5

R

1

N

1

Pizza Day

CUBE Carnival

Football Genie

Magic ETH

Moon Mission

Halloween Pumpkie

CryptoSoccer Star

Mr. Snow

SSR

10

SR

5

R

1

N

1

Lucky Bunny

SSR

20

SR

10

R

5

N

2

 

Примечания:

● Суб-аккаунты не участвуют в этом мероприятии.

● Пользователям необходимо пройти верификацию KYC перед тем как принять участие в этом мероприятии, для того чтобы иметь право создавать Пицца.

● Объемы спотовых сделок, при которых торговые комиссии были оплачены с использованием поинт-карт или кэшбэк-ваучеров, или сделки с нулевыми торговыми комиссиями, не будут включены в расчет объема для этого мероприятия.

Участникам, занимающим ежедневно с 1 по 10 место по количеству созданных Пицца, призы будут распределены в течение 3 рабочих дней после окончания мероприятия.

● Участники, уличенные в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право замораживать такие учетные записи, конфисковывать любые доходы, полученные мошенническим путем, и налагать другие штрафные санкции, которые она сочтет необходимыми.

● HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого мероприятия.

● HTX оставляет за собой право дополнять, изменять или отменять данное мероприятие по любой причине без дополнительного уведомления.

Вышеуказанное предназначено исключительно для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо виртуальных активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

 

HTX

18 май 2023 г.

 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Создайте Аккаунт на HTX и Получите Награду Стоимостью до 5 672 USDT!

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.