PrimeEarn Q&A

1、Что такое PrimeEarn?

PrimeEarn - это ограниченное по времени мероприятие по запуску высокодоходных регулярных финансовых продуктов, созданных HTX на основе бренда Prime. Оно в основном сосредоточено на основных активах, таких как BTC/ETH/USDT и звездных проектах. Пользователи могут участвовать в каждом проекте PrimeEarn с незадействованными активами, чтобы добавить стабильности в свои портфели. Для каждого проекта PrimeEarn ставка возврата, правила активности и т.д. будут корректироваться в соответствии с динамикой рынка, а пользователи, успешно прошедшие регистрацию, смогут получить годовую ставку возврата, превышающую среднюю по отрасли. Создавая более безопасную и надежную платформу для пользователей, HTX предоставляет им лучшие возможности управления активами, чтобы противостоять рискам волатильности рынка.

2、Какие отношения между PrimeEarn, HTX Earn и Primelist?

Primelist - это промо-акция, ориентированная на новые активы, запущенные HTX и основанные на бренде Prime. Пользователи могут принять участие в раннем аирдропе или продаже токенов по низким ценам проекта через Primelist до запуска новых монет. 

Primelist отличается от PrimeEarn прежде всего типами предлагаемых активов. В то время как Primelist ориентирован на выпуск новых монет, PrimeEarn - это флеш-продажа высокодоходных регулярных финансовых продуктов, специально запущенных HTX Earn. Финансовые продукты, участвующие в PrimeEarn, в основном представляют собой основные активы, такие как BTC/ETH/USDT и другие виды звездных проектов. Мероприятия PrimeEarn обычно длятся 7 дней и могут закончиться раньше оговоренного срока, когда будут собраны средства. Те, кто успешно подписался на PrimeEarn, получают право на годовую норму прибыли, которая выше, чем в среднем по отрасли.

3、Что произойдет с моими активами после успешной подписки на продукты в рамках программы PrimeEarn?

Ваши активы будут расти в цене в соответствии со ставкой доходности продуктов, на которые вы подписались.

4. Продукты PrimeEarn доступны в любое время?

Нет, подписку можно оформить только во время проведения мероприятия PrimeEarn. Если продукт будет распродан заранее, вам придется подождать, пока появится следующий продукт PrimeEarn.

5、PrimeEarn предназначен только для срочных основных финансовых продуктов?

Мы будем добавлять новые финансовые продукты в PrimeEarn в соответствии с рыночными условиями. Следите за новостями!