Торговая кампания TRX и DFA: Выиграйте ограниченные NFT, 10 миллиардов NFT (APENFT) и 50,000 USDT в DFA

Уважаемые пользователи,                                                                                                                

Наша торговая кампания для TRX и DFA запустится 15 сентября. Присоединяйтесь к нам, чтобы выиграть ограниченные NFT (Tpunks,Ape Party Club,TronMeebits), 10 миллиардов токенов NFT (APENFT) и DFA на сумму 50,000 USDT.

Период: 15 сентября, 15:00 (МСК) – 22 сентября, 15:00 (МСК)

Правила:

1. Пользователи, торгующие TRX и DFA (спотовая торговля) в период проведения кампании, имеют право на долю нашего призового пула в зависимости от их объема спотовой торговли.

Место

Призовой пул

1

 TpunkNFT;

3 миллиарда токенов NFT (APENFT) ;

10,000 USDT в DFA 

2- 5

 1 Ape Party ClubNFT для каждого пользователя;

3 миллиарда NFT (APENFT) и 20,000 USDT в DFA,  на основании соотношения объемов спотовой торговли каждого пользователя к общим объемам спотовой торговли данной конкретной группы пользователей. 

6-50

  1 TronMeebits NFT для каждого пользователя;

4 миллиарда NFT (APENFT) и  20,000 USDT в DFA, на основании соотношения объемов спотовой торговли каждого пользователя к общим объемам спотовой торговли данной конкретной группы пользователей. 

2. Среди пользователей с минимальным торговым объемом TRX и DFA на сумму 1,000 USDT, 400 из них будут разыграны случайным образом, чтобы выиграть 1 TronMeebitsNFT каждый на основанииПравил лотереи.

 

Распределение вознаграждений:

Мы свяжемся с пользователями, имеющими право на получение вознаграждений NFT, через электронную почту/сообщение в течение трех дней после завершения кампании, чтобы они предоставили нам адреса своих кошельков до 25 сентября, 15:00 (МСК).

Если адрес кошелька недействителен или не предоставлен до истечения срока, это будет считаться отказом от вознаграждения.

Вознаграждения в NFT будут отправлены в течение семи дней после предоставления пользователями адресов своих кошельков. 

Вознаграждения в токенах NFT (APENFT) и DFA будут отправлены на биржевой аккаунт пользователей в течение семи дней после завершения кампании.

Условия и положения

Пользователям необходимо выполнить процесс проверки идентификации личности. В случае не прохождения проверки идентификации личности до окончания кампании, любое из вознаграждений будет аннулировано.

Все торговые объемы на суб-аккаунтах будут зачислены на соответствующие головные аккаунты для окончательных расчетов.

Маркет-мейкерам не разрешается принимать участие в данном мероприятии.

HTX оставляет за собой право определять окончательный исход мероприятия, а также дисквалифицировать участников, проявивших мошеннические действия. 

 

HTX

15 сентября 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiGlobal

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTXFutures_en

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.