Общие правила для Сокровищ Торговцев – Раскрутите и выиграйте огромные аирдропы и мега-вознаграждения

Уважаемые пользователи,

Благодаря вашей активной поддержке мы решили сделать мероприятие Сокровища Торговцев регулярным (не реже двух раз в месяц) на платформе HTX. Торгуя на HTX, вы сможете заработать вращения Колеса Фортуны или ежедневные аирдропы, а также получите шанс выиграть главный приз из нашего Сундука с сокровищами!

Как присоединиться?

Пользователи, которые достигнут минимального объема спотовой торговли в размере 100USDT или эквивалента в любых других цифровых активах на HTX в любой день за период мероприятия, смогут раскрутить Колесо Фортуны в тот же день для получения аирдропов. Каждый участник может раскручивать до 3 раз в день, если он:

  • Торгует цифровыми активами на сумму от 100 USDT до <1,000 USDT для 1 вращения
  • Торгует цифровыми активами на сумму от 1,000 USDT до <10,000 USDT для 2 вращений
  • Торгует цифровыми активами на сумму от 10,000 USDT и более для 3 вращений 
  • Участники, которые раскручивают Колесо 10 раз и более до последнего для мероприятия, имеют право раскрутить Колесо Фортуны, чтобы выиграть главный приз из Сундука с сокровищами, кота в мешке, который содержит разнообразные подарками, такими как мобильные телефоны, камеры GoPro и купоны (На каждом мероприятии будут представлены различные подарки). Чем больше вы торгуете, тем выше шанс выиграть Сундук с сокровищами!

Распределение вознаграждения:

  • Ежедневные вознаграждения за аирдропы будут зачислены на аккаунт HTX в течение 3 рабочих дней после выкупа. Если вы не получили их в течение 3 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами по круглосуточной онлайн поддержке или по электронной почте [email protected] для получения помощи.
  • Победители могут проверить фактическую сумму вознаграждения на биржевом аккаунте:

         - Поинт карта: [Балансы] – [Моя поинт карта]

         - Аирдроп SHIB/HT/DOGE: [Балансы] – [Биржевой аккаунт]

  • Поинт карты HTX могут быть использованы для компенсации ваших торговых сборов. Они действительны в течение 2 недель, начиная со дня получения карты. Поинт карты HTX нельзя обналичить, передать или использовать для покрытия комиссии за вывод средств. Активируйте свои поинт карты здесь.
  • Ежедневные вознаграждения за аирдропы, которые вы получаете от этого мероприятия, могут быть свободно проданы, переведены или сняты с вашего аккаунта.
  • Главный приз из сундука с сокровищами будет доставлен в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия.
  • HTX поддерживает обмен главных призов на цифровые активы, если победители предпочитают получать эквивалент HT в качестве вознаграждения вместо физического подарка. Обменный курс HT и цена подарка в долларах США будут основаны на средней цене закрытия HT / USDT за период проведения мероприятия .

Календарь событий:

  • Текущее мероприятие (29 июля – 5 августа ): Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться сейчас и заработать свои вознаграждения!
  • Закрытое мероприятие (12 июля – 20 июля): НажмитеЗДЕСЬдля получения подробностей.

Условия и положения

  • Это мероприятие доступно только для головных аккаунтов, прошедших проверку идентификации личности.
  • В соответствии с местной политикой соответствия пользователям из следующих стран или регионов не будет разрешено использовать этот депозитный продукт: Япония, Куба, Иран, материковый Китай, Гонконг (Китай), Макао (Китай), Северная Корея, Судан, Сирия, Соединенные Штаты и их заморские территории (Американское Самоа, Гуам, Северные Марианские острова, Пуэрто-Рико и Виргинские острова Соединенных Штатов), Канада и Сингапур.
  • Торговый объем учитывает, как покупки, так и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (исключая USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT, PAX/USDT и DAI/HUSD).
  • Любые вращения, полученные в определенный день, больше не будут действительны по окончании дня. [*"день" в данном мероприятии стартует в 19:00 этого дня до 18:59 следующего дня по всемирному координированному времени (МСК). Например, 29 июля для этого мероприятия относится к 19:00 29 июля по 18:59 30 июля (МСК).]"
  • HTX оставляет за собой право принять окончательное решение по акции. В случае подозрительной или мошеннической деятельности HTX оставляет за собой право дисквалифицировать вовлеченных пользователей и лишить их вознаграждений.

 

HTX

29 июля 2021

 

Торгуйте при помощи мобильного приложения HTX App(iOS/Android)

Найдите нас на

Твиттер:https://twitter.com/HuobiGlobal

Фейсбук:https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://huobiglobal.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.