Розыгрыш от HECO в прямом эфире! Впишите свой адрес HECO и получи свой NFT мистери бокс!

>>>Описание мероприятия

Добро пожаловать на наше «Мистери бокс» мероприятие, представленное вам Hecochain, а также различными DApps и крипто-художниками. Это первая фаза Розыгрыша призов от HECO. Редкие NFT ждут тебя!

Время проведения: 16.07.2021 10:00 – 21.07.2021 16:00 (по UTC)

Кликайте на ссылкуи заполняйте форму для участия в NFT эйрдропе:

1. Введите ваш UID (идентификатор аккаунта) HTX

ведите ваш адрес HECO. Как создать адрес HECO

 >>>Время проведения

Пожалуйста, заполните формудля участия до 21.07.2021 16:00 (по UTC)

Проверьте, выиграли ли вы NFT мистери бокс на нашем официальном сайте. Победители будут объявлены 23.07.2021. Вы получите NFT на свой HECO адрес в течении 3 дней.

 >>>О NFT Мистери бокс

HECO NFT Мистери бокс состоит из трех типов NFT: Крипто-арт NFT, Привилегированные NFT и Игровые NFT

NFT Партнеры Наименование Коэффициент выигрыша
Привилегированные NFT Filda Карта 10х дохода 0.01%
Карта 5х дохода 0.50%
Карта 2х дохода 10.00%
Карта VIP 10.00%
Крипто-арт NFT TKSX graffiti artist, iBox NFT platform Впервые выщенные/экслюзивные/редкие крипто-арт работы 10.00%
Игровые NFT Evolution Land Land power, worth of 30K RING 0.05%
Apostleworth of 3000RING 0.50%
Gold chest, worth of 1000 rings 1.00%
Sliver chest, worth of 100 rings 4.00%

Примечание:

Все NFT можно перепродать или обменять, кроме привилегированных NFT, поскольку привилегии не могут быть переданы другому лицу.

Коэффициент выигрыша будет скорректирован в соответствии с фактическим количеством участвующих адресов, коэффициент указанный выше в таблице рассчитан исходя из 10 000 участников

О платформе:

1. Что такое NFT Мистери бокс, привилегированные NFT и игровые NFT?

NFT это невзаимозаменяемые токены (Non-Fungible Token), а мистери бокс это коллекция различных NFT, сформированных случайных образом

После выигрыша привилегированных NFT пользователь автоматически получает особенные права, в соответствии с полученными NFT

После выигрыша игровых NFT, пользователь может использовать или перепродать NFT в игре Evolution Land

После выигрыша Крипто-арт NFT, пользователь может перепродать их на iBox или хранить у себя, пока их ценность растет

2. Что такое HECO?

Hecochain это EVM-совместимый эффективный блокчейн с эффективной и недорогой on-chain средой для DApps, смарт-контрактов и цифровых активов. 

Собственный токен экосреды HECO – HT токен, использущий алгоритм консенсуса HPOS. На данный момент больше 200 разработчиков присоединились к HECO, количество транзакций достигает в среднем 4 миллиона в день, а количество активных адресов – 100 000 в день.

3. Что такое HTX?

HTXэто мировой поставщик финансовых услуг по блокчейн-активам, основанный в 2013 году и предлагающий широкий спектр услуг, включая обмен активами, торговлю, кошельки и хранение.

4. Что такое Filda?

FilDAэто первый проект DeFi по межсетевому кредитованию на базе HECO, который предоставляет пользователям услуги по депозиту, кредитованию и ликвидному майнингу

5. Что такое Evolution Land?

Evolution Land- это игра на блокчейне, которая поддерживает виртуальные операции между цепочками. Игроки могут покупать и продавать землю, добывать внутриигровые природные ресурсы, строить здания, создавать предметы или иметь доступные модели для заработка.

6. Что такое iBox?

IBox (ibox.com) - ведущая в мире e-commerce платформа для цифровых коллекций, предназначенная для выпуска и распространения высококачественных цифровых предметов коллекционирования. Здесь пользователи могут не только приобретать NFT, но также покупать и продавать на вторичном рынке.

Что такое TKSX?

TKSX - первый NFT фэшн бренд в Азии. Он был основан в 2020 году. С момента основания бренд подписал контракты с сотнями молодых художников. Художников из таких областей как граффити, рэп, татуировки, дизайнерские игрушки, ACGN и другие области. TKSX стремится создавать уникальные и ценные коллекции 

О мероприятии

1. Как участвовать?

Кликните по ссылке и заполните форму

2. Как я пойму, что выиграл эйрдроп?

Пожалуйста, проверьте выиграли ли вы свой Мистери бокс на официальном сайте 23.07.2021 (по UTC). Вы увидите NFT эйрдроп на свой HECO адрес или кошелек в следующие три дня. Так же вы сможете увидеть их в вашем личном аккаунте на iBox,Evolution Landпосле того как привяжете ваш HECO кошелек

 

HECO Chain Team

16 июля 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiGlobal

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTX_Chineseofficial

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.