HTX завершает своп токена SUN

Уважаемые пользователи,

HTX Global завершил своп токена для SUNOLD. Пожалуйста, проверьте свои токены SUN на вашемБиржевом аккаунте.

Депозит и вывод средств SUN и их спотовая торговля (SUN/BTC, SUN/ETH и SUN/USDT) будет доступны 8 июня в 13:00 МСК. 

Ограничение при открытии: HTX Global ограничит цену при листинге с целью ограничения заказа в течение 5 минут после открытия позиции, цена не должна превышать цену открытия более чем в 5 раз, после чего возобновится нормальная торговля. 

Напоминание:

  • HTX Global поддерживает только депозит SUN, депозит SUNOLD в настоящее время недоступен. Учитывая, что токены SUN и SUNOLD имеют один и тот же адрес депозита, пожалуйста, подтвердите информацию, указанную на веб-странице, прежде чем делать депозит токенов SUN. 
  • Пожалуйста, внимательно прочтите советы на странице депозита / вывода, чтобы избежать ошибок при переводе / депозите токена, например, когда объем депозита меньше минимального количества.  

HTX

8 июня 2021

 

Торгуйте на HTX при помощи мобильного приложения для криптовалютной торговли

Нажмите для загрузки на iOS или Android

Найдите нас на

Twitterhttps://twitter.com/HTXGlobal

Facebookhttps://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagramhttps://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Reddithttps://www.reddit.com/r/HTXGlobal/

Mediumhttps://huobiglobal.medium.com/

Telegramhttps://t.me/huobiglobalofficial

HTX Global оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

Напоминание о риске: Поскольку цены на цифровые активы очень волатильны, пользователи могут потерять все или значительную часть стоимости любого цифрового актива, который они покупаю. Пользователям рекомендуется учитывать свой риск-аппетит и принимать только осторожные и обоснованные решения при торговле любым цифровым активом. 

Все, что содержится в любых рекламных акциях, объявлениях, баннерах или других публикациях HTX (далее именуемых «Акция»), предназначено только для информационных целей и не должно толковаться, как торговый совет или рекомендации. HTX не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий в отношении любой акции или любой активности на HTX, проводимой вами в связи с акцией, которая осуществляется на ваш страх и риск. HTX не несет ответственности за какие-либо убытки, которые вы можете понести в результате данной активности.

Данный отказ от ответственности не содержит всех релевантных рисков, условий и положений, о которых вы должны знать, прежде чем торговать цифровыми активами на HTX. Прочтите также пользовательское соглашение на  https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000298561. После прочтения, если у вас возникнут какие-либо сомнения по поводу того, подходит ли вам торговля цифровыми активами на HTX Global, обратитесь за советом к профессиональному консультанту.