HTX открывает шлюз RUB Fiat с помощью кредитных / дебетовых карт

HTX рада сообщить, что теперь пользователи могут использовать кредитные / дебетовые карты для внесения депозита в рублях!

 

Чтобы отпраздновать это, пользователи могут получить скидку на комиссию за транзакцию в течение первого месяца, начиная  с сегодняшнего дня, которая составляет 2,5% за каждый депозит (ниже средней ставки комиссии в 3%)!   Кроме того, пользователи также могут пользоваться быстрой и безопасной услугой [Quick Buy] с зачислением остатка в рублях на свой счет HTX после внесения депозита.

 

Всего три шага для внесения депозита в рублях с кредитной / дебетовой карты:

  1. Зайдите в Exchange Account, войдите в свою учетную запись
  2. Найдите рубли, нажмите «Пополнить»
  3. Выберите [Кредитные / дебетовые карты (AdvCash)] в качестве способа оплаты и введите данные своей карты, чтобы привязать карту.

Пожалуйста, обратите внимание:

* Услуга оплаты картой доступна только для депозита в рублях и пока не открыта для снятия. Между тем, вы все еще можете продавать криптовалюту за рубли, а затем вместо этого вывести рубли на свой кошелек AdvCash.

* Рекомендуем вам загрузить загранпаспорт или водительские права для проверки личности.

*Мы рекомендуем вам использовать браузер (Safari для IOS, IE или Microsoft Edge для Windows), другие браузеры могут быть несовместимы

* Убедитесь, что у вас есть подтвержденная учетная запись AdvCash, которая принадлежит вам.

 

* Предупреждение о рисках: торговля криптовалютами связана с значительным риском и может привести к потере вашего капитала. Пожалуйста, не инвестируйте больше, чем вы можете себе позволить. Вы должны полностью осознавать связанные с этим риски.

 

 

HTX

2021/02/19