Ежемесячный отчет о работе HT (январь 2021 г.)

Уважаемые пользователи:

Спасибо за вашу постоянную поддержку и доверие HT.

Мы интегрировали информацию о HT для вашего ознакомления.

I. Календарь событий и данных HT

1. Данные токена Huobi - HT

В январе 2021 года HTX сожгла 10,9702 млн HT (около 58,1652 млн USDT), что на 116,2% больше по сравнению с декабрем 2020 года. По состоянию на 15 февраля 2021 года общее количество сожженных HT достигло 250 007 000 HT.

Уровень дефляции HT за месяц составляет 4,01%. 【Функция расчета: уровень инфляции HT = (10,9702 миллиона сожженных HT * (15% / 20%)) / общее количество в обращении за предыдущий период 205 037 400 HT】

Совокупный оборот HT: 249 992 000 HT

Текущее количество HT в обращении: 196 809 000 HT

Месячный рост пользователей HT: на 7,88% выше, чем в декабре 2020 г.

Для получения дополнительной информации о HTX HT щелкните: https://www.huobitoken.com/

2. Календарь событий HT

  • По состоянию на 5 февраля 2021 года сеть HTX ECO Chain (Heco) развернула 60 DApps, более 1,84 миллиона ненулевых адресов и заблокированы основные активы на 1,385 миллиарда долларов. Сейчас Heco занимает 1-е место среди глобальных публичных сетей по заблокированным основным активам, активным пользователям и прогрессу в разработке.
  • По состоянию на 5 февраля 2021 года HTX запустила 15 новых монет на стейкинг и 10 операций по добыче ликвидности DeFi, заблокировала в общей сложности 115 миллионов HT и распределила участников кампании HT на сумму 8,2 миллиона долларов США.

3. Институциональное покрытие

  • TokenInsight: 3 февраля данные TokenInsight показали, что токен платформы вырос в среднем на 32% в январе, рыночная стоимость HT достигла 1,336 миллиарда долларов, что является рекордным показателем, а цена HT выросла на 56,52% в январе 2021 года.
  • ChainsMap: 13 января 2021 года, согласно системе мониторинга данных в цепочке от ChainsMap, Chains Guard Technology, в декабре возникла тенденция обратного потока биткойнов для HTX, отслеживая ежемесячный чистый приток более 10000 биткойнов, что вдвое превышает предыдущий месяц.
  • TokenInsight: 21 января TokenInsight выпустила отраслевой отчет об исследовании обмена производными цифровыми активами за 2020 год. Годовой объем торгов HTX DM превысил 2,24 триллиона долларов, что является первым в мире.

 (Примечание: вышеприведенные данные публикуются независимо сторонними исследовательскими учреждениями, и HTX цитирует только сторонние данные, и HTX не несет юридической ответственности за сторонние данные.)

II. Развитие бизнеса HTX

1. HTX перечислила десять новых активов, включая BADGER и MATIC, в январе 2021 года.

2. Илон Маск общался с HTX в Twitter. 4 февраля генеральный директор Tesla Илон Маск опубликовал несколько твитов о DOGE. Сначала он выпустил картинку со значением «to da moon», за которой последовал комментарий о DOGE. Позже Маск связался с кампанией Dogecoin в официальном Twitter HTX, заявив, что «наиболее интересный результат наиболее вероятен».

3. 26 января сектор «Управление благосостоянием» HTX был обновлен. Сейчас он в основном включает в себя гибкий и фиксированный доход. В секторе гибкого заработка, HTX Earnings, был запущен совершенно новый продукт. Предыдущие услуги, такие как сбережения, блокировка и майнинг, сбережения пула и ETH2.0, будут перенесены на HTX Earnings.

4. 3 февраля HTX запустила сетевую торговлю на своем веб-сайте и открыла торговлю для BTC / USDT, ETH / USDT и HT / USDT. Этот стратегический инструмент скоро будет поддерживаться в приложении HTX.

5. Чтобы снизить транзакционные издержки для пользователей, HTX Futures решила временно продлить период действия комиссии за транзакцию свопов с маржой USDT до 28 февраля 2021 года , что позволит пользователям пользоваться наиболее выгодной ставкой.

III. Освещение в СМИ

1. Информационное агентство Синьхуа: Ду Цзюнь: Ожидается, что блокчейн станет «ускорителем» трансформации и обновления финансовых и других бизнес-форматов.

3 февраля информационное агентство Синьхуа сообщило, что в настоящее время все больше и больше организаций принимают участие в блокчейне и воспринимают его как важный прорыв для независимых инноваций в основных технологиях. Отраслевые эксперты считают, что технология блокчейн, как ожидается, ускорит трансформацию и модернизацию многих бизнес-форматов, таких как финансовая отрасль, которые будут лучше служить реальной экономике. «Технология блокчейн имеет большое значение для развития традиционных финансов и содействия глобальной цифровизации» отметил Ду Цзюнь, отраслевой эксперт и соучредитель HTX.

2. ChainDD: Генеральный директор HTX Seven: Оглядываясь назад, через несколько лет, вы можете пропустить эпоху насильственного сжигания HT.

Согласно отчету ChainDD от 2 февраля, генеральный директор HTX Seven ответил на несколько вопросов, которые привлекли большое внимание сообщества к HT. Он сказал, что в 2021 году HT, как ожидается, откроет лучший «золотой цикл» в истории, и рыночные силы ускорят коррекцию рыночной цены HT. Мы хотели бы поздравить давних сторонников ХТ, что все, наконец, наладилось. Но что еще более важно, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что оставались с нами на протяжении многих лет.

3. PANews: HTX была удостоена званий «Самая популярная публичная сеть года» и «публичная сеть с лучшей котируемой глубиной года».

21 января HTX была удостоена званий «Самая популярная публичная сеть года» и «публичная сеть с лучшей котируемой глубиной года» на мероприятии PARTY (PANews 'Retrospect of the Year), организованном PANews. .

Спасибо, сообщество HTX, увидимся в следующем месяце.

HTX

15 февраля 2021 г.