Часто задаваемые вопросы по HTX Earn

В1: Что такое HTX Earn?

HTX Earn — это универсальная платформа для инвестиций в цифровые активы, созданная платформой HTX. Включая Фиксированный заработок, NewList Избранное, Auto-Invest, Стейкинг и другие продукты; В то же время такие мероприятия, как PrimeEarn, будут запущены в виде ограниченных по времени рекламных акций, основанных на рыночных условиях, чтобы предоставить пользователям больше возможностей для получения заработка.(Нажмите, чтобы просмотреть руководство пользователя)

В2: О продукте Auto-Invest (Гибкий заработок)

Что такое продукт Auto-Invest (Гибкий заработок)?

Auto-Invest — это гибкий депозитный продукт, созданный HTX, чтобы помочь пользователям реализовать универсальный заработок. Вы можете вносить и выводить средства в любое время, а также реинвестировать со сложными процентами.

Правила расчета процентов для Гибкого заработка

Депозит Т-день. Преимущества будут рассчитываться в 0:00 (UTC+8) по времени T+1, а доход будет выпущен в 0:00 (UTC+8) по времени T+2.

Правила погашения для Гибкого заработка

Вы можете погасить свои активы в любое время после успешной подписки. День погашения будет исключен из периода начисления процентов. HTX Earn осуществляет междневной перенос и техническое обслуживание системы с 19:00:00 до 20:00:00 (МСК) каждый день, в течение которого погашение не поддерживается.

В3: О продукте с Фиксированным заработком

● Что такое Фиксированный заработок?

Фиксированный заработок — это продукт HTX Earn, который позволяет вам использовать свободные криптоактивы и получать более высокие проценты. Вы можете погасить свои активы только после даты погашения. Инструмент с Фиксированным заработком, как правило, предлагает более высокий APY, чем Auto-Invest (Гибкий зараблоток) из-за меньшей гибкости.

● Как рассчитать доход от продукта с Фиксированным заработком?

Проценты будут начисляться, начиная со дня, следующего за днем ​​подписки. Расчет основан на процентной ставке на момент успешной активации подписки.

● Каковы правила погашения продуктов с Фиксированным заработком?

Пользователи не смогут погаситьсвои активы в течение периода действия подписки. Основная сумма подписки и прибыль будут автоматически погашены и переведены на спотовые счета пользователей после истечения срока действия. Если пользователи активируют функцию «Автоматический перевод на Гибкий заработок», основная сумма и прибыль пользователей за продукты с Фиксированным заработком будут переведены на соответствующие продукты с Гибким заработком в конце периода предложения Фиксированного заработка. После этого вы сможете зарабатывать каждый день.

В4:О продукте Newlist

Продукты Newlist выбирают сверхвысокие APY и популярные активы, которые предоставляют пользователям различные варианты дохода от активов в виде фиксированных депозитов, при этом APY достигает 1000%. Если вы хотите узнать правила расчета прибыли, депозита и погашения, вы можете обратиться к правилам предпочтительных продуктов с Фиксированным заработком.

В5: О Стейкинге

Стейкинг — это финансовый продукт, который выбирает для пользователей токены POS-механизма. Он имеет такие преимущества, как безопасность и стабильный доход; Продукты для стейкинга включают продукты Auto-Invest (Гибкий заработок) и Фиксированный заработок. Пользователи могут свободно выбирать в соответствии со своими инвестиционными предпочтениями.

В6:Требования к использованию HTX Earn

Пользователи должны пройти регистрацию и подтвердить личность своей учетной записи HTX перед использованием. Кроме того, доступные балансы пользователей должны соответствовать минимальным требованиям к подписке, чтобы подписки могли быть успешно обработаны. Обратите внимание, что HTX Earn в настоящее время недоступен для пользователей из материкового Китая, Макао, США, Японии и других стран или регионов, где наложены ограничения на инвестиции в криптовалюту.

В7: Гарантируется ли основная сумма моих депозитов в HTX Earn?

HTX Earn полагается на глобальную систему управления рисками HTX, и все пользовательские активы, внесённые в HTX Earn, находятся в безопасности.

В8: Когда средства пользователей будут переведены после внесения депозита в продукт HTX Earn?

Средства пользователей будут переведены со спотового счета на счет HTX Earn в день внесения депозита. Пользователи могут проверить свои активы на HTX Earn в любое время.

В9: Почему я должен использовать HTX Earn?

HTX Earn предлагает вам возможность получать прибыль от разнообразного портфеля цифровых активов, которыми вы не хотите торговать. По мере того, как мы расширяем наши услуги, на HTX Earn будет доступно все больше и больше токенов, чтобы вы могли вносить их и зарабатывать.

В10: Как мне начать зарабатывать?

● Найдите HTX Earn в браузере или мобильном приложении (Браузер: Войдите в HTX, чтобы найти HTX Earn в разделе «Финансы» на верхней панели навигации / Мобильное приложение: нажмите HTX Earn в средней части главной страницы приложения)

● Выберите условия стейкинга (Гибкие/Фиксированные/Рекомендуемые) и токен, который вы хотите внести.

● Введите сумму, которую вы хотите внести, и решите, хотите ли вы активировать автоматический перевод (он активирован по умолчанию).

● Прочтите и примите условия контракта HTX Earn.

● Нажмите «Подписаться».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к Руководству пользователя HTX Earn.