Введение в MDX (Mdex)

  1. Краткое введение

Mdex - это децентрализованная биржа, основанная на HTX Eco-Chain и Ethereum и поддерживающая «двойной механизм майнинга»: майнинг ликвидности и торговый майнинг.

  1. Подробное введение

Mdex - это автоматическая децентрализованная биржа, основанная на концепции пулов фондов. Mdex предлагает и реализует модель DEX с двумя цепями, основанную на Heco Chain и Ethereum. Mdex сочетает в себе преимущества низких комиссий за транзакции сети Heco и процветание экосистемы Ethereum. С помощью MDEX пользователи также могут участвовать в механизме двойного майнинга ликвидности и торгового майнинга.

Mdex стремится создать крупнейшую платформу DeFi, объединяющую DEX, IMO и DAO на Heco и Ethereum.

  1. Распределение токенов
  • Команда: 10%
  • Инвесторы: 7%
  • Маркетинг: 3%
  • Майнинг: 80%
  1. Информация о токене и график выпуска
  • Общее количество токенов: 1 миллиард
  • В обращении: 17 284 227 (обновлено 24.01.2021)

План блокировки токенов и план выпуска

Общий объем MDX составляет 1 миллиард, из которых 10% используются в качестве вознаграждения команды за разработку технологий и т. Д., И он будет разблокирован через 24 месяца после запуска через месяц. 7% используется в качестве доли ранних инвесторов, чтобы предоставить больше средств и ресурсов для Mdex; 3% используется для продвижения на рынке и создания бренда; Эти два будут выпущены через 12 месяцев после запуска. Остальные 80% используются для добычи ликвидности и транзакций на Heco.

  1. Ссылки по теме

    Официальный сайт: https://mdex.com/

    Телеграм: https://t.me/MixDex

    Twitter: https://twitter.com/Mdextech

    Medium: https://medium.com/@mdex

Примечание. Введение в проект основано на материалах, опубликованных или предоставленных официальной командой проекта, которые предназначены только для справки и не являются инвестиционными советами. Некоторое содержание может быть устаревшим, содержать ошибки или упущения. HTX не несет ответственности за возникшие прямые или косвенные убытки.