Завершите депозит и сделайте покупку в рублях. Присоединяйтесь, чтобы получить 20,000 HUSD!

HTX официально запустила ZERO-FEE для депозита в рублях, а также покупку криптовалюты с рублевым балансом. Мы раздаем пользователям 20 000 HUSD, чтобы отпраздновать это событие!

 

Следуйте инструкциям, чтобы получить награду:

 

Шаг 1

Внесите депозит RUB через http://b.link/bzfsc

(См. раздел Как внести депозит в рублях. Нажмите здесь.)

 

Шаг 2

Перейдите на страницу покупка в один клик, введите сумму транзакции. В качестве способа оплаты выберите баланс кошелька RUB.

 

Шаг 3

Еще раз проверьте указанную цену и нажмите «Подтвердить», чтобы завершить покупку. Комиссия НОЛЬ!

(Посмотрите, как купить криптовалюту с фиатным балансом. Нажмите здесь.)

 

Награда :

ТОП-100 пользователей, ранжированных по объему транзакций покупки, разделят пул в 20 000 HUSD. Награда будет распределена на ваш кошелек с HTX после окончания акции.

 

Вознаграждение за каждого пользователя в топ-100 = (объем сделки покупки каждого пользователя / общий объем сделки покупки топ-100 пользователей) * 20 000 HUSD.

Период акции: 2021/01/13 9:00 AM (GMT+3) - 2021/01/27 23:59 PM (GMT+3)

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Пользователи должны пройти проверку KYC не ниже уровня 1.
  • Максимальная сумма вознаграждения составляет 100 HUSD на пользователя.
  • Чтобы внести RUB, убедитесь, что у вас есть счет в AdvCash, принадлежащий вам. AdvCash требует успешного завершения проверки личности.

* HTX Group оставляет за собой право отменить или изменить любую деятельность или правила деятельности по нашему собственному усмотрению.

* Предупреждение о рисках: торговля криптовалютами сопряжена со значительным риском и может привести к потере вашего капитала. Пожалуйста, не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять, и вы должны полностью осознавать связанные с этим риски.

 

01/13/2021

HTX