Введение в LINA (Linear) 

  1. Краткое введение

Linear Finance - это кросс-чейн-совместимый, децентрализованный протокол дельта-один актив для экономичного и мгновенного создания, управления и торговли синтетическими активами с неограниченной ликвидностью.

  1. Подробное введение

Linear Finance - это совместимый с кросс-цепочкой децентрализованный протокол синтетических активов для экономичного и быстрого создания, торговли и управления синтетическими активами (Liquids). Мы достигаем этого, используя быстрые общедоступные блокчейны как неизбежное решение уровня 2. Это обеспечивает не только масштабируемость и экономию по сравнению с существующими решениями, но и возможность компоновки, объединяя активы DeFi в блокчейнах.

  1. Распределение токеновmceclip0.png
  2. Информация о токене и график выпуска
  1. Ссылки по теме

Social media

Примечание. Введение в проект основано на материалах, опубликованных или предоставленных официальной командой проекта, которые предназначены только для справки и не являются рекомендациями по инвестициям. Некоторое содержание может быть устаревшим, содержать ошибки или упущения. HTX не несет ответственности за возникшие прямые или косвенные убытки.