Ежемесячный отчет о работе HT (октябрь 2020 г.)

Уважаемые пользователи,

Спасибо вам всем за вашу постоянную поддержку и доверие к HT. HTX всегда придерживался принципа «Пользователи прежде всего», чтобы полностью гарантировать безопасность пользовательских активов. Ознакомьтесь со следующей информацией о Токене HTX месяца.

  1. I. Календарь событий и данных токенов HTX
  2. Данные токена HTX

Общее количество сожженных HT в октябре составляет 2 969 800 (около 13 554 700 долларов США), что на 27,2% меньше, чем в сентябре, а общее количество сожженных HT в течение 15 ноября 2020 года составляет 226 080 500.

Скорость дефляции в обращении за месяц составляет около: 1,02% (Примечание: скорость дефляции в обращении = общее количество 2 969 800 HT в текущем периоде * (15% / 20%) / 216 982 000 HT в обращении в предыдущем периоде).

Всего НТ: 273 919 000 HT.

Всего в обращении: 214,755,000 HT.

Количество пользователей HT в октябре увеличилось на 2,2%.

Для получения информации о правилах записи HT на HTX, пожалуйста, обратитесь к:

Результаты голосования сообщества по программе сжигания токенов HT

Объявление о продолжении «ежемесячного» сжигания HT

  1. Календарь событий HTX Token

① По состоянию на 14 ноября HTX запустила 7 типов кампании по добыче монет, 6 типов кампании по добыче ликвидности DeFi. В кампаниях приняли участие 73 миллиона HT, и HTX распределила участникам вознаграждение на сумму более 6,8 миллиона долларов США.

② 26 октября HTX Futures официально запустила свопы с маржей USDT. По состоянию на 14 ноября свопы с маржей HTX USDT охватили 15 основных цифровых активов. Доход от свопов HTX с маржой USDT также будет включен в объем сжигания HT. Пожалуйста, обратитесь к предыдущему объявлению, чтобы узнать о конкретных правилах.

③ Запуск HTX Chain ожидается в первом квартале 2021 года. Текущий технологический прогресс управляем, план работы утвержден. HTX Chain будет исходить из реальных потребностей, расширять возможности бизнеса и действительно служить пользователям.

  1. Институциональное покрытие

BlockData: HTX заняла первое место в «Октябрьском экологическом бизнес-списке биржи цифровых активов»

1 ноября компания BlockData выпустила «Экологический список бизнеса по обмену цифровыми активами за октябрь», в котором оценивается текущее развитие обмена цифровыми активами по пяти аспектам, включая экологическую структуру, популярность бренда, состав команды, эффективность бизнеса и возможности безопасности, более десяти параметров подразделения и десятки показателей данных. HTX заняла первое место в списке с общей оценкой 9,4 балла.

TokenInsight: общий объем торгов HTX Futures в третьем квартале 2020 года занимает первое место в мире.

30 октября TokenInsight опубликовал отраслевой отчет об исследованиях биржи производных цифровых активов за третий квартал 2020 года. Данные показали, что общий объем торгов HTX Futures в третьем квартале 2020 года является самым большим в мире и удерживает первое место в мире три квартала подряд.

(Примечание: содержание вышеприведенного отчета было независимо опубликовано сторонним исследовательским институтом, и сайт HTX цитирует только часть контента, но не полностью поддерживает его взгляды, см. Полный отчет в исходном отчете, HTX Сайт не несет никакой юридической ответственности за содержание отчета.)

 

II. Развитие бизнеса HTX

  1. HTXGlobal запустила Filecoin (FIL) 15 октября. Более 100 производителей майнинговых машин, экологических организаций, инвесторов и отраслевых практиков присоединились к «Месяцу карнавала HTXFIL», чтобы совместно построить экосистему Filecoin.
  2. С октября по настоящее время HTX Pool последовательно запускал различные операции по размещению ставок и майнингу, включая проекты, включая FIL и HPT (двойное вознаграждение), ONE, LUNA, DOT, KSM (пятикратное вознаграждение), NEAR и BTC (Coin- доходные продукты).
  3. Общее количество участников "HTX ETP Prophet" достигло 10 458 человек, из которых 910 были награждены. Максимальное вознаграждение для физических лиц достигло 1749 долларов США.
  4. Активы HTX серии H были запущены семь основных активов цифровых активов Ethereum, включая HBTC, HBCH, HDOT, HFIL, HLTC и HXTZ, общая рыночная стоимость которых в настоящее время составляет около 100 миллионов долларов. Среди которых HBTC органично связал рынок DeFi с несколькими соглашениями, HFIL был рекомендован Filecoin Foundation и получил высокую оценку сообщества майнеров.
  5. HTXWallet выпустил версию 2.0 с DeFi в качестве основных услуг. Активы DeFi увеличились на 23,9%.
  6. Александр Пак, управляющий партнер Dragonfly Capital Partners, официально присоединился к отделу стратегических инвестиций HTX и выступил в качестве инвестиционного консультанта. Pack будет работать в тесном сотрудничестве с инвестиционной командой HTX, чтобы найти высококачественные инвестиционные проекты для HTX по всему миру.

    III. Освещение в СМИ

Ду Цзюнь: HTX всегда ставила безопасность пользовательских активов на первое место, и что безопасность пользовательских активов имеет первостепенное значение.

 

3 ноября соучредитель Ду Цзюнь дал интервью ChinaNode в качестве гостя AMA. «Адрес нашего холодного кошелька открыт в течение длительного времени, и любой может проверить баланс активов в нашем холодном кошельке в цепочке, что является конечным результатом HTX и основанием для многих пользователей, чтобы доверять платформе» - Сказал Цзюнь. Кроме того, он также сообщил, что менеджером приватных ключей нашего холодного кошелька является целых 15 человек.

 

Спасибо, друзья, увидимся в следующем месяце.

 

HTX

15 ноября 2020 г.