Официальный запуск HTX FIL (HFIL) в сети Ethereum

Уважаемые пользователи,

Развернутый в сети блокчейна Ethereum, FIL (HFIL) теперь запущен на HTX, что сопровождается открытием HFIL депозитов и выводом средств. 

  1. Коротко о HFIL

Запущенный HTX и развернутый в сети Ethereum, токен HTX FIL (HFIL) направлен на содействие росту децентрализованного рынка путем внедрения Filecoin (FIL), самого большого и наиболее ликвидного актива, в экосистему децентрализованных финансов (DeFi). HFIL поддерживает строгую привязку 1:1 к FIL, обеспеченную активами. Каждый выпущенный 1 HFIL будет полностью обеспечен одним и тем же количеством активов FIL, чтобы пользователи могли выполнять обмен 1:1 между HFIL и FIL в любое время.

  1. Основные характеристики HFIL

(1) Привязанное значение: HFIL строго привязан к FIL со строгим соотношением обмена 1HFIL: 1FIL.

(2) Высокая ликвидность: FIL имеет самую большую рыночную капитализацию на рынке криптовалют и является наиболее известным цифровым активом. Ожидается, что как токен, развернутый в сети Ethereum, HFIL обеспечит ликвидность на децентрализованном рынке.

(3) Эффективная торговля: использование HFIL в качестве механизма передачи активов FIL сокращает период подтверждения транзакции до 5 минут.

(4) Снижение комиссии: использование HFIL для передачи FIL по цепочке между платформами требует тех же комиссий, что и другие токены ERC20, что относительно дешевле, чем сборы FIL.

(5) Прозрачность и возможность проверки: пользователи могут проверять активы HFIL как на стороне FIL, так и на стороне Ethereum. Подробная информация обо всех переводах активов будет опубликована на официальном сайте HFIL. Пользователи могут свободно проверять активы HFIL в сети.

(6) Поддержка распределенных служб: HFIL будет поддерживать распределенные службы обмена сторонними агентами.

  1. Службы обмена HFIL

Пользователи могут обменивать HFIL на FIL и наоборот на HTX (HBG).

Преобразование в HFIL: депонируйте FIL в HBG. На странице вывода выберите вариант вывода в HFIL или внесите FIL на официальный сайт HFIL для конвертации в HFIL.

Преобразование в FIL: депонируйте HFIL на HTX. На странице вывода выберите вариант вывода в FIL или внесите HFIL на официальный сайт HFIL для преобразования в FIL.

  1. Соответствующие ссылки HFIL:

Официальный сайт: https://www.htokens.finance/en-us/

Адрес контракта: https://etherscan.io/address/0x9afb950948c2370975fb91a441f36fdc02737cd4

 

Команда проекта HFIL стремится интегрировать централизованные рынки с рынком DeFi посредством вливания ликвидности FIL в экосистему Ethereum DeFi, повышая эффективность обслуживания цифровых активов и, таким образом, снижая стоимость входа в DeFi. HTX работает над развитием HFIL через сотрудничество с партнерами, чтобы предоставить пользователям лучший пользовательский интерфейс.

 

HTX                                                                                                                                                  17 октября 2020 г.