Ежемесячный отчет о работе HT (сентябрь 2020 г.)

Уважаемые пользователи,

После 7 лет в бизнесе HTX празднует свой 7-летний юбилей в сентябре 2020 года с открытым мышлением и верой в безграничное будущее индустрии блокчейна. Мы помогаем расширить возможности цифровых активов для перехода на стадию DeFi 2.0.
Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией о токене HTX

 

. Майнинг ликвидности DeFi обеспечивает сбалансированный двусторонний механизм холодного старта, а HT стал премиальным средством доступа пользователей CeFi к активам DeFi.

  1. Данные токена HTX

Общее количество сожженных HT в сентябре составляет 3940 600 000 (около 18 615 900 долларов США), что на 20,1% меньше, чем в августе, а общее количество сожженных HT в течение 15 октября 2020 года составляет 223 110 000.

Скорость дефляции в обращении за месяц составляет около: 1,3% (Примечание: скорость дефляции в обращении = общее количество израсходованных в текущем периоде 394,06 млн HT * (15% / 20%) / 2199,337 млн ​​HT в обращении в предыдущем периоде) .

Всего HT: 276,889 млн. HT.

Всего в обращении: 216,982 млн. HT.

Количество пользователей HT в сентябре увеличилось на 3,47%.

  1. Календарь событий HT

① По состоянию на 14 октября HTX запустила 6 типов кампании по добыче монет, 6 типов кампании по добыче ликвидности DeFi. В кампаниях приняли участие 63 миллиона HT, а HTX распределила участникам вознаграждение на сумму более 6,65 миллиона USDT.

Добыча ликвидности DeFi обеспечивает сбалансированный двусторонний механизм холодного старта, а HT стал премиальным средством доступа пользователей CeFi к активам DeFi.

② HTX выпустила кросс-чейновые активы TRC20-HT (неинкрементная эмиссия, эта часть TRC20-HT будет привязать равное количество активов ERC20) в сети TRON. Совокупный объем TRC20-HT, произведенный в сентябре и октябре, составляет 20 миллионов. После создания TRC20-HT общий объем HT останется неизменным.

③ HTX рассматривает открытую экологию как свою основную стратегию, включая расширение возможностей децентрализованного ценового предложения и продвижение ценовых интересов; HTX выпустила активы серии H (HBTC, HBCH, HDOT, HLTC, HBSV, HEOS) для активного подключения пользователей и активов и продвижения эры DeFi 2.0.

④ 29 сентября на веб-сайте HTX открылись торги HT с использованием кредитного плеча. В настоящее время HT Full Position Leverage поддерживает следующие 8 обеспеченных активов, 8 ссудных активов и 15 торговых пар с полной позицией. Кроме того, множитель дополнительного кредитного плеча HT/USDT увеличился с 3X до 5X; максимальная сумма дополнительного кредитного плеча HT/USDT увеличилась до 40 000 HT или 200 000 USDT; маржинальные депозиты HT не требуют предварительного ограничения в 50 000 HT.

  1. Институциональное покрытие

TokenInsight: HTX показывает лучшую ликвидность на 4 неделе сентября

28 сентября исследовательская фирма TokenInsight опубликовала отчет о ликвидности спотовой торговли криптовалютой за четвертую неделю сентября, показав, что наивысшим показателем ликвидности биржи за неделю сбора данных был HTX. Шаблоны распределения данных и шаблоны распределения данных от транзакции к транзакции, комплексная разработка оценки ликвидности.

(Примечание: содержание вышеприведенного отчета было независимо опубликовано сторонним исследовательским институтом, и сайт HTX цитирует только часть контента, но не полностью поддерживает его взгляды, см. Полный отчет в исходном отчете, HTX Сайт не несет никакой юридической ответственности за содержание отчета.

. Развитие бизнеса HTX

  1. В сентябре 30 новых активов типа UNI были запущены на HTX Station, 18 из которых были запущены в HTX Inno Hub, а 11 активов были открыты для торговли с дополнительным кредитным плечом. HTX перечислила классы активов в DeFi, экологии Бока, секторе хранения и треках. Мы прилагаем все усилия для предоставления пользователям наиболее полных и универсальных торговых услуг, включая спотовые производные инвестиционные инструменты.
  2. HTX Futures запустила торговлю опционами в сентябре, став первой платформой в отрасли, которая запустила торговлю маржинальными форвардными опционами USDT. Как крупнейшая в мире универсальная платформа для обслуживания производных финансовых инструментов. HTX Perpetual Swap запустила 28 популярных высококачественных активов DeFi и новаторски запустила доставку USDT/USD и бессрочные свопы с высоким множителем кредитного плеча. В настоящее время HTX Futures стала единственной платформой для торговли производными финансовыми инструментами на основе валюты с самой большой общей долей рынка и наиболее полным набором DeFi и других популярных активов в мире.
  3. HTX Mining Специальная зона DeFi Mining заработала 10 октября. В настоящее время она предлагает три типа кампаний. Пользователи могут заблокировать USDT, ETH и BTC, чтобы получать вознаграждение от добычи ликвидности;
  4. HTX Wallet 2.0 был официально обновлен для соответствия возможностям DeFi, предоставляя пользователям обширный и более удобный доступ к инвестициям DeFi. У HTX Wallet есть обновление с инструмента для хранения / управления активами до универсальной децентрализованной платформы управления активами.
  5. 27 сентября HTX Chain и другие 7 публичных сетей стали первыми 8 основными участниками структуры, присоединившимися к BSN Open Alliance Chain. Основанная на внутренних публичных городских узлах BSN, «BSN Open Alliance Chain» станет «открытой цепочкой альянсов», которую можно будет развернуть в экосистеме BSN и контролировать посредством лицензирования технологии публичных сетей.

. Освещение в СМИ

  1. Генеральный директор HTX Seven: DeFi 2.0 воссоздает «Уолл-стрит с блокчейном»

28 сентября генеральный директор HTX Station, Седьмой Мастер, посетил «Конференцию новаторов POW'ER 2020 DEFI», по данным Mars Finance, Седьмой Мастер сказал, что DeFi переместился из Европы [Defi 1.0] в Америку [ Defi 2.0] и что DeFi 2.0 будет запущен в будущем. HTX стремится возглавить переосмысление блокчейна на Уолл-стрит, поскольку финансовый сектор больше не касается людей и организаций, а смарт-контрактов.

  1. Сиара Сан, вице-президент HTX Commerce: новый взгляд на криптовалюты

Сиара Сан, вице-президент по бизнесу в HTX, сказала: «Рынок торговли фьючерсами на криптовалюту растет очень быстро. В течение нескольких недель после запуска он стал крупнейшим продуктом в сфере криптовалюты. В ходе нашего исследования мы обнаружили, что около 40% из этих клиентов - традиционные инвесторы ».

  1. Хэтенг Чен, генеральный директор HTX Japan: безопасность активов - это самая важная вещь для пользователей, инвестирующих в криптовалюты.

25 сентября Нихон Кейдзай Симбун представил доклад о глобальном саммите по управлению блокчейном BG2C FIN/SUM BB, на котором присутствовал генеральный директор HTX Japan Station Хайден Чен, в котором он сказал: «В Японии HTX Japan Station принимает незаменимый кастодиальный бизнес по обмену цифровой валюты в качестве основного бизнеса, а также занимается торговлей цифровыми активами и бизнесом платформы HT (токен HTX) ».

 

Увидимся в следующем месяце, дружище!

 

HTX

15 октября 2020 г.