HTX объявляет о том, что Banxa предоставит пользователям HTX несколько способов оплаты для покупки криптовалют

Уважаемый пользователь

Чтобы предоставить нашим пользователям более гибкие способы оплаты, HTX теперь через сотрудничество с Banxa, на странице “купить криптовалюту”, чтобы предоставить всем пользователям мгновенные платежные сервисы от фиатных до криптовалютных.

Эта услуга позволяет пользователям из более чем 150 стран / регионов покупать криптовалюту с помощью нескольких способов оплаты

  • Visa / Mastercard в более чем 150 странах / регионах
  • Все страны / регионы, где доступен Apple Pay
  • POLi / PayID / BPAY / Newsagent / Australia Post для пользователей из Австралии
  • IDEAL 
  • Faster Payment для пользователей из Великобритании
  • SEPA / Sofort-Klarna для пользователей из ЕС
  • Interac для пользователей из Канады

*Эта услуга недоступна для пользователей из Нидерландов, Китая и США.

В качестве рекламного предложения мы предоставим пользователям HTX комиссию за торговлю в размере 0% в течение одного месяца!

Чтобы начать торговать, посетите https://otc.hbg.com/en-us/one-trade/buy

 

О BANXA

Banxa - это глобальная платежная компания по цифровым активам, которая предоставляет набор глобальных и локальных платежных решений, а также систем соблюдения нормативных требований и борьбы с мошенничеством ведущим мировым криптовалютным биржам и кошелькам через единую интеграцию API. Имея офисы в Австралии и Нидерландах, Banxa регулируется и недавно котируется на фондовой бирже Торонто (TSX), прекращая финансирование перед IPO, что делает ее первым поставщиком криптовалютных платежных услуг, помогающих потребителям получить доступ к цифровым платежам и активам.

Спасибо Вам за Вашу поддержку!

HTX

2020/10/19