Ежемесячный отчет о HT (июль 2020 г.)

Уважаемые пользователи, 

Всем привет! Спасибо за постоянное доверие и поддержку HT.

Подробный отчет о проделанной работе HT и HTX Chain выглядит следующим образом, пожалуйста, ознакомьтесь с ним. 

Ⅰ. Количество сожженных в июле HT увеличилось на 15,7% по сравнению с июнем. HTX Chain завершила разработку основного кода основной сети.

  1. Данные HT

HTX уничтожила в общей сложности 2,769 млн HT (около 11,829 млн USDT) в июле, а сожженная сумма увеличилась на 15,7% с июня. По состоянию на 15 августа 2020 года HTX уничтожила 214,233 миллиона HT. 

Скорость дефляции HT за месяц составляет около 0,92% (Примечание: скорость дефляции HT за месяц = ​​общее количество уничтоженных в текущем периоде 2,769 млн HT * (15%/20%) / общий объем обращения в предыдущем периоде 225,733 млн HT).

Общая сумма существующих HT: 285,766 миллионов.

Общий объем обращения: 223,656 млн. HT.

Количество пользователей HT: примерно на 3,03% больше, чем в июне.

  1. Июльские события HT

① HTX Chain завершила разработку основного кода основной сети и вошла в стадию аудита кода. Стресс-тесты запущены и будут доступны в четвертом квартале.

② Японская биржа HTX запустила HT 14 июля и разместила на ней 6 торговых пар, что еще больше снизило порог для торговли HT для японских инвесторов.

③ 29 июля, в соответствии с «Правилами голосования FastTrack (11)», HTX завершила уничтожение HT, полученных в результате передачи проектов голосования LUNA (Terra) и CHR (Chromia) того периода, уничтожив всего из 35,714.2 HT.

④ 10 июля HTX запустила 2 миллиона HT-эквивалентных ограниченных по времени Поинт карт для погашения, и HT, обменянные на вышеуказанные Поинт карты, будут заблокированы сроком на один год. Этот шаг является ответом на предложение сообщества HT о том, чтобы HTX официально продавала Поинт карты и увеличивала свои запасы HT. 

  1. Учреждения о HT

① Исследовательский институт Odaily Planet Daily считает, что HT станет самым выгодным новым основным активом в мире криптовалют в новом десятилетии.

28 июля Исследовательский институт Odaily Planet Daily опубликовал исследовательский отчет под названием «Ставки на основные криптоактивы в новом десятилетии: процентные активы HT в контексте дефляции». В отчете считается, что с точки зрения функциональности или предложения HT действительно является уникальной категорией инвестиций в криптовалюту, заслуживающей наблюдения и анализа.

②Согласно отчету CoinGecko, HT - лучший токен платформы во втором квартале.

В июле компания CoinGecko, занимающаяся данными о криптовалютных активах, опубликовала отчет о криптовалютном рынке за второй квартал. Отчет показывает, что пять основных токенов платформ по рыночной капитализации показали хорошие результаты во втором квартале со средней доходностью 21%. Среди них HT является самым эффективным токеном платформы: во втором квартале цены выросли на 25%, что превзошло ожидания.

(Содержание вышеуказанного отчета независимо публикуется сторонним исследовательским институтом. HTX цитирует только часть содержания и не полностью поддерживает его взгляды. Полное содержание отчета см. в исходном отчете. HTX не несет никакой юридической ответственности за содержание отчета.)

. HTX Global уже является биржей с наибольшим объемом торгов DOT, и вскоре будут запущены опционные продукты HTX.

  1. Развитие бизнеса HTX

① В июле HTX запустила токены DOT, KSM и RVN. Согласно официальному сайту Polkadot, по состоянию на 19 июля более 88% недавно нанесенных на карту DOT перешли в HTX. HTX уже является ведущей биржей в мире по объему торгов DOT.

② 10 июля HTX Contract официально сообщила, что HTX Contract скоро запустит опционные продукты и в настоящее время проходит внутреннее тестирование. Функция расчетов в режиме реального времени в контракте HTX охватывает три основных типа контрактов на поставку и бессрочные контракты BTC, ETH и LTC, что означает, что платформа контрактов HTX самостоятельно несет «общий» риск и максимизирует выгоды от пользователи платформы. Это главное нововведение глобального механизма урегулирования контрактов, которое также демонстрирует сильные возможности управления рисками контракта HTX.

③ 14 июля, согласно данным BTC.COM, вычислительная мощность Биткойн в реальном времени HTX Pool составила 12288PH / s, временно занимая четвертое место во всей сети и продолжая занимать первое место среди всех биржевых майнинговых пулов. В июле HTX Mining Pool последовательно открыла закрытый бизнес NEO, NEST, THETA и KSM (Kusama) и провела мероприятие «Майнинг-пул HTX, распространяющий NEST, блокирование и получение тройного вознаграждения».

  1. Новости HTX

① Как одна из серий акций сезона HTX DeFi,  Бессрочные контракты HTX на NEO, XTZ, ATOM, IOTA, ONT, XLM и XMR были официально запущены 22 июля по сингапурскому времени. В настоящее время Бессрочный контракт HTX покрывает 20 основных разновидностей и поддерживает плечи 1x-125x. Будь то арбитраж или хеджирование, торговые потребности могут быть эффективно удовлетворены.

② 15 июля был официально запущен бизнес по внебиржевой торговле HTX Brokerage, который предоставляет услуги внебиржевой торговли цифровыми активами для своих учреждений и состоятельных клиентов.

③ HTX Japan официально присоединилась к Японской ассоциации токенов секьюритизации (JSTA) в июле. Японская ассоциация токенов секьюритизации (JSTA) повышает качество токенов секьюритизации посредством расследований и социальной популяризации технических, юридических и коммерческих аспектов токенов секьюритизации. Содействуя здоровому развитию экосистемы, он также способствует экономической деятельности и способствует здоровому развитию японской экономики. 

. Сообщения СМИ

  1. Cointelegraph (китайский язык) взял интервью у Чжу Цзявэя, главного операционного директора HTX Group.

В июле Cointelegraph (китайский язык) взял интервью у ветерана индустрии, проработавшего 6 лет, - главного операционного директора HTX Group Чжу Цзявэя. В интервью Cointelegraph Чжу Цзявэй сказал: «Ценность блокчейна для мира заключается в том, что он изменил способ передачи ценности и коммерческую модель в различных отраслях; для нас с вами это редкая возможность в жизни ».

  1. Coin World: 24-часовой объем торгов биткойн-контрактами HTX превысил 11 миллиардов долларов США.

Coin World сообщил, что, согласно данным Glassnode, по состоянию на 10:30 28 июля 24-часовой объем торгов биткойн-контрактами на HTX превысил 11 миллиардов долларов, заняв первое место среди мировых бирж. В настоящее время общий 24-часовой объем торгов биткойн-контрактами на бирже TOP10 составляет 30,86 миллиарда долларов, при этом на HTX, занимающую первое место, приходится 30,9% от общемирового объема.

  1. CryptoRank: контракты HTX составляют 52% от общего объема торгов контрактами Ethereum.

30 июля 2020 года Ethereum отпраздновал свой пятый день рождения. В этот конкретный момент времени известный веб-сайт данных CryptoRank подсчитал 24-часовой объем торговли контрактами Ethereum и обнаружил, что HTX, на который приходится 52% общего объема торгов контрактами Ethereum, стала крупнейшей торговой платформой этого токена. ,

Увидимся в следующем месяце, друзья.

 HTX                                                                                                                                                  15 августа 2020 г.

  

Подпишитесь на нас в соц сетях: 

Телеграмм: https://t.me/huobirussian

Блог: https://blog.huobi.com

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial

Twitter: https://twitter.com/HuobiGlobal