LUNA (Luna) Введение

1. Краткое введение

Terra разрабатывает стабильную по цене цифровую валюту, которая будет служить основой для платежной сети следующего поколения в блокчейне. Terra сотрудничает с постоянно растущим альянсом глобальных платформ электронной коммерции, чтобы принести преимущества блокчейна, такие как низкие операционные издержки, продавцам и обычным потребителям. Преодолевая разрыв между цифровыми валютами и приложениями реального мира, Terra стремится развиться в открытую платформу для инновационных финансовых приложений и увеличить реальный ВВП экономики блокчейна. Основанная командой экспертов в области бизнеса, финансов и блокчейна, Terra имеет офисы в Сингапуре и Корее. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке https://terra.money/.

2. Подробное введение

Terra успешно завершила начальный раунд финансирования с привлечением первоначальной суммы в 32 млн. Долларов США для реализации своего видения создания цифровых денег следующего поколения. Как бывает очень редко, в число ведущих инвесторов вошли инвестиционные группы четырех из шести крупнейших криптовалютных бирж в мире, в том числе Binance Labs, OKEx, HTX Capital и Dunamu & Partners (инвестиционная фирма оператора Upbit Dunamu). Впечатляющий список ведущих глобальных фондов, ориентированных на блокчейн, включая Polychain Capital, FBG Capital, Hashed, 1kx, Kenetic Capital, Arrington XRP Capital и многие другие, также присоединились в качестве инвесторов наряду с основными основными фондами, такими как TransLink Capital.

Terra инвестирует начальный начальный капитал в построение современной финансовой системы на блокчейне. Цель команды - устранить ключевые барьеры на пути массового внедрения цифровых валют путем создания криптовалюты со стабильной ценой («stablecoin»), которую можно легко использовать в платежном решении Terra для блокчейна. Уникальная стратегия выхода компании на рынок позволяет использовать большие и постоянно растущие объемы транзакций платформ электронной коммерции. Terra использует проверенную модель, которая отлично зарекомендовала себя на платежных платформах, таких как AliPay и PayPal, которые выросли, захватив растущие объемы транзакций TaoBao и eBay соответственно. Чтобы добиться такого же быстрого внедрения, Terra интегрирует свою платежную систему в Terra Alliance, грозный альянс глобальных партнеров по электронной коммерции в беспрецедентных масштабах. 

Терра была задумана в ответ на потребность в стабильной цифровой валюте, неуязвимой для волатильности цен, которая сопровождается спекуляциями и манипуляциями. Однако создание широко распространенной цифровой валюты является лишь частью ее миссии. Помимо того, что Terra является валютой, она надеется превратиться в открытую платформу, где инновационные финансовые приложения могут основываться на стабильности Terra. В конечном итоге, преодолевая разрыв между цифровыми валютами и приложениями реального мира, Terra поможет раскрыть огромный и еще не реализованный потенциал блокчейна, способный революционизировать саму природу и форму денег.

3. Распределение токенов

Terraform Labs (10%): Используется для облегчения исследований и разработок проекта Terra.

Пул сотрудников и участников (20%): Используется для компенсации сотрудникам и участникам проекта.

Terra Alliance (20%): Terra Alliance является ключом к раннему принятию и использованию Terra. Мы будем использовать этот пул для определения стимулов, в основном маркетинговых дисконтных программ (таких как купоны для пользователей) и массовых стимулов для партнеров по альянсу. 

Запас стабильности (20%): Начальная загрузка стабильных монет - нелегкая задача, поскольку угрозы для привязки исходят со всех сторон. Резервы стабильности будут управлять ранней стабильностью сети, близкой к генезису.

Сторонники (26%)

Genesis ликвидность (4%)

4. Информация о токене и расписание выпуска

(1) Общее количество токенов: 996,896,990 LUNA

(2) Циркулирующее количество: 385,245,974 LUNA

(3) Цена Приватного раунда: $0,80

(4) Публичный раунд Цена: N/A

(5) План блокировки токена и план выпуска: нет данных

5. Ссылки по теме

(1) Официальный сайт: https://terra.money/

(2) Технический документ: https://terra.money/Terra_White_paper.pdf 

(3) Социальные сети

Telegram: https://t.me/terra_announcements

Средний: https://medium.com/terra-money

Twitter: https://twitter.com/terra_money