Ежемесячный отчет о HT (июнь 2020 г.)

Уважаемые пользователи HTX! 

Спасибо за вашу постоянную поддержку и доверие к HTX Token.

На полпути к 2020 году, по состоянию на июнь 2020 года, было сожжено более 40% от общего объема HТ, 211,428 млн. НТ.

Тем временем мы запустили несколько торговых пар USDT и запустили программу Лото HT. Опционы HTX будут запущены позже.

Подробный отчет о проделанной работе по НТ выглядит следующим образом:

. Количество сожженных НТ превысило 40% от его общего количества, что привело к первоначальному шагу на мировом рынке финансового соответствия.

  1. HT данные

Согласно отчету CryptoCompare, рынок торговли цифровыми активами в криптовалюте вступил в фазу неустойчивой консолидации в июне, когда объем торговли цифровыми активами упал до «примерно половины среднего дневного объема торговли» в мае. HTX сожгла в общей сложности 2,416 млн. НТ (около 10,219 млн. Долларов США), что в июне снизилось на 26,1% в ответ на рыночную ситуацию. По состоянию на 15 июля 2020 года HTX сожгла 211,428 млн. НТ. Уровень дефляции HT за месяц составляет около 0,8% (Примечание: коэффициент дефляции HT за месяц = ​​общее количество сожженного в текущем месяце, что составляет 2,416 млн. HT * (15%/20%) / общий объем обращения в предыдущем месяц, что составило 227,581 млн. НТ).

Всего существующих НТ: 288,571 млн. НТ.

Общая сумма обращения: 225,769 млн. HT.

Количество пользователей HT: выросло примерно на 1,9% с мая.

  1. Календарь событий НТ за июнь

① HTX Japan официально запустила HT 16 июня, что привело к тому, что HT вышла на мировой рынок финансового соответствия.

UHTX официально начала серию мероприятий «HT Lotto» 29 июня. «HT Lotto» является эксклюзивным преимуществом для владельцев HT. Программа время от времени производит аирдропы или производит двойное вознаграждение для пользователей всякий раз, когда HTX листит новый проект или добавляет новую торговую пару.

③ HTX предоставила 2 миллиона HT в эквиваленте поинт карт с ограниченным сроком действия, которые поддерживают только HT для обмена. Эта часть НТ останется заблокированной на один год.

④ HTX запустила «Кредитную службу C2C» для владельцев HT 4 июня и возглавляла рынок ипотечного кредитования C2C в течение семи дней после запуска. Кредит C2C - это соответствующая услуга кредитования и заимствования цифровых активов, предоставляемая пользователям HTX.

⑤ Веб-страница HT была запущена в июне. Чтобы посетить её, нажмите www.huobitoken.com. Вы сможете узнать в режиме реального времени информацию, относящуюся к HT, такую ​​как ежемесячные потери, скидки на оплату транзакций, блокировка HT для майнинга и многое другое.

     3. Институциональный взгляд на НТ

① В отчете об оценке TokenInsight пришел к выводу, что справедливая стоимость цены НТ должна быть в диапазоне от 6,28 до 6,94 долл. США.

3 июня всемирно известное агентство TokenInsight по токен-данным и токенам опубликовало «Отчет об оценке токенов бирж | Июнь 2020 года ». В отчете HTX Exchange был присвоен рейтинг уровня А, а HTX Token (HT) - «Недооценка».

В отчете упоминается, что HTX изменил свой график сожженных НТ с ежеквартального на ежемесячный в 2020 году, тем самым своевременно выпуская информацию на рынок, улучшая прозрачность плана сожженных НТ и обеспечивая доверие сторонникам НТ.

 

② Decentral Park Capital показал 40-процентную годовую доходность HT.

17 июня нью-йоркский известный венчурный фонд и фонд цифровых активов Decentral Park опубликовал «Отчет об оценке токенов платформы». Согласно анализу отчета, соотношение цены и активов (PA) HT составляет 0,35, что серьезно недооценено; Индекс недооценки/переоценки HT (U/O) составляет -0,65, что относительно недооценено.

В отчете также анализировались показатели прибыли HT за последний год, годовой доход HT составил 40%.

Содержание вышеуказанного отчета публикуется независимым сторонним исследовательским учреждением. HTX цитирует только часть контента и не полностью поддерживает его взгляды. Для полного содержания отчета, пожалуйста, обратитесь к оригинальному отчету. HTX не несет никакой юридической ответственности за содержание отчета.

  1. II. HTX Futures имеет высочайшую производительность в мире, а вычислительная мощность HTX Mining Pool поднимается на пятое место в мире.
  2. Развитие бизнеса HTX

① Под влиянием нестабильного рынка общий объем торгов HTX (спот + контракты) в июне 2020 года сократился на 31% по сравнению с маем 2020 года. Согласно отчету, опубликованному CryptoRank, общий объем торгов HTX Futures превысил крипто-рынок в июне.

② 27 июня, согласно вычислительной мощности браузера BTC.com в реальном времени, по состоянию на 3:00 UTC 27 июня вычислительная мощность HTX Mining Pool имела волатильность 8,74% за 24 часа и самую высокую вычислительную мощность. Скорость достигла 10035,03PH/с.
В тот день он занимал пятое место в мире со средней вычислительной мощностью 9790,03PH/с и продолжал занимать первое место во всех пулах биржевого майнинга.

③ Согласно объявлению, опубликованному 16 июня на официальном сайте ConsenSys, HTX Wallet официально присоединился к пилотной программе ETH 2.0 платформы ConsenSys Codefi Staking, войдя в состав первой партии партнеров, и возглавит предоставление ипотечных услуг ETH2.0 в будущем.

④ Прогресс public chain HTX: выполняется функциональное тестирование и тестирование производительности общедоступной chain версии 0.4; начинается аудит безопасности государственной сети; прогресс в исследованиях и разработках мобильного кошелька публичной сети составляет 20%; и прогресс blockchain browser 1.0 составляет 20%.

2. Новости HTX

① HTX откорректировала стандарт профессиональных пользовательских тарифов 16 июня и снизила барьер удержания до 2000 HT. Этот шаг позволит большему количеству пользователей присоединиться к экологии сжигания HT.

② HTX VIP 2.0 был запущен 22 июня, в котором уровень VIP определялся величиной огневой мощи, и скорость получения значения огневой мощи хранения НТ была снова повышена.

③ 15 июня был официально запущен двухквартальный контракт HTX, в то же время торговые функции производных продуктов HTX были дополнительно оптимизированы. Пользовательский торговый опыт и производительность системы были значительно улучшены. 

④ 8 июня приложение HTX Wallet добавило поддержку Tezos, европейского проекта, известного как консенсус LPOS. Пользователи могут передавать, хранить и выпекать («выпекать» означает право залога) XTZ через HTX Wallet. Пока что количество основных сетей, поддерживаемых HTX Wallet, достигло 19.

⑤ HTX Mine Pool добавил «локинг ADA (Cardano) для майнинга 4 июня и предложил двойное вознаграждение. Продажи биткойнов и USDT в двухвалютных продуктах на HTX Mine Pool резко возросли в июне, и эти продукты постоянно развиваются. 

⑥ HTX и глобальные партнеры запустили HTX Peak Dialogue, вид онлайн-мероприятий AMA онлайн, а именно серию «В ожидании ETH2.0». Глубокий диалог состоялся из высококлассного магната, старших экспертов и сообщества KOLs в индустрии блокчейнов. Мероприятие «Ethereum DeFi Which Makes Waves» успешно завершилось 24 июня.

III. Вещания СМИ

  1. Тайм Финанс сообщил, что HTX управляет суммой в 5,427 млрд долларов криптоактивов и является одной из самых эффективных глобальных бирж с точки зрения ликвидности

Согласно рейтингу прозрачных цифровых активов BitUniverse Exchange, по состоянию на 30 июня объем цифровых активов, управляемых HTX, составил 5,427 млрд долларов США (407 500 BTC + 4,7793 млн ETH + 620 млн USDT). HTX управляет самым большим количеством пользовательских активов среди мировых бирж.

По данным CoinMarketCap, по состоянию на 12:00 30 июня (GMT + 3) средний балл индекса ликвидности HTX составил 586 баллов, что превысило рейтинг номер 1 в категории индекса ликвидности среди мировых бирж.

  1. Coindesk цитирует отчет CryptoCompare: сделки с деривативами Crypto достигли рекордной отметки в мае, HTX имеет самый большой объем торгов среди бирж.

Coindesk отчитался 4 июня со ссылкой на последний отчет CryptoCompare, который показал, что объем торгов производными крипто-активами в мае вырос на 32% с апреля до 602 млрд долларов, превысив рекордный показатель в 600 млрд долларов в марте и достиг нового рекордного максимума. Согласно отчету, сделки с деривативами HTX были самыми крупными: объем торгов составил 176 млрд долларов США, что на 29% больше, чем в апреле.

  1. China.com.cn сообщил, что HTX Charity был включен в двойной список «China Charity Ranking»

18 июня China.com.cn сообщил, что «HTX Charity» группы HTX Group был успешно выбран в «Список пожертвований благотворительным предприятиям Китая» и «Список пожертвований против пандемии» за свои благотворительные обязанности и действия, которые он выполнял многие годы и его действия в борьбе с пандемией COVID-19 в первой половине этого года. HTX также получил звание «Модель годовой благотворительности» вместе с PetroChina и Фондом SF.

Некоторые из наших внимательных пользователей могут обнаружить, что многие наши действия в этом месяце основаны на предложениях, которые нам дало сообщество Хуоби. Создание ценности для пользователей - наше неизменное стремление. Каждый шаг нашего прогресса неотделим от каждого из наших пользователей.

В разгар лета мировая экономика по-прежнему сталкивается со многими проблемами. Давайте вместе преодолеем трудности, продолжим прошлое и продвинемся в будущее. Увидимся в следующем месяце, приятели.

HTX                                                                                                                                                  15 июля 2020 г.