HTX объявляет о предупреждении о рисках для предотвращения мошенничества

Уважаемые пользователи,

В последнее время некоторые третьи стороны на рынке использовали имя HTX для осуществления мошенничества в форме фальшивого обслуживания клиентов, привлечения частных клиентов и распространения злонамеренных ассоциаций, что в разной степени влияло на права и интересы пользователей HTX и бренд. Платформа HTX (в дальнейшем именуемая HTX) напоминает пользователям, чтобы они обращали внимание на скрининг, остерегались быть обманутыми, и торжественно заявляют следующее:

I. HTX всегда поддерживала ответственное отношение к пользователям и отрасли и продолжал прилагать все усилия для активного сотрудничества со всеми видами судебной помощи (среди которых она помогла полиции решить десятки дел с помощью науки и техники HTX Astrology System и получила благодарственные письма от полиции во многих местах). Внутри страны должны быть приняты эффективные меры профилактики и контроля, чтобы противостоять всевозможным незаконным действиям. Любое незаконное использование HTX и её дочерних компаний от имени HTX или выдвижение себя за сотрудников HTX для обмана пользователей не имеет никакого отношения к HTX и является злонамеренным нарушением без разрешения HTX.

II. Компания HTX просит всех пользователей строго соблюдать правила платформы и учитывать риск предупреждения мошенничества для выявления всех видов рисков. В то же время, HTX требует от незаконных имитаторов, которые хотят искажать факты и дискредитировать HTX, немедленно прекратить нарушение.

III. HTX не несет ответственности за любые неблагоприятные последствия, связанные с фальшивомонетчиками, мошенниками, с достоверностью слухов и т. Д.
За действия, которые наносят ущерб репутации бренда HTX, после проверки HTX действия будут строго расследоваться на предмет юридической ответственности.

IV.  Если у Вас есть сомнения по поводу информации, которая имеет отношение к HTX, обратитесь к официальному медиа-аутентификатору HTX, опубликованному на официальном веб-сайте, или свяжитесь с нами по электронному адресу службы поддержки [email protected] для проверки и подтверждения. Между тем, HTX искренне приветствует надзор и сотрудничество большинства пользователей и соответствующих лиц. Если вы обнаружите какое-либо незаконное поведение во имя фальсификации или злоупотребления именем HTX, вы можете напрямую сообщить и пожаловаться на следующий адрес электронной почты [email protected]

Мы ценим ваше сотрудничество и поддержку

C Уважением, 

HTX