Ежемесячный отчет об операциях НТ (май 2020 г.)

I. Бизнес-данные

По сравнению с апрелем 2020 года глобальный совокупный объем торгов торговых пар и производного рынка HTX вырос на 36,1% за май 2020 года. По состоянию на 31 мая, после запуска в течение 66 дней, объем торгов бессрочного свопа в мае 2020 года был на 207% выше, чем в апреле 2020 года.

II. Уничтожение HT

В мае 2020 года HTX сожгла 3,425 млн НТ (около 13,84 млн USDT). За месяц количество сожженных НТ увеличилось на 11,1% и на 15 июня количество сожженных НТ составило 209 012 000 НТ.

Уровень дефляции в течение месяца составляет 1,11%. 【Функция расчета: уровень инфляции HT за месяц = (3,425 млн. Уничтоженных сумм HT * 75%) / 230 150 300 HT】

Уровень дефляции в течение года составляет 21,8%. 【Функция расчета: уровень инфляции HT за год = 64,935 млн HT(уничтоженное количество в течение года)/297,347 млн HT (общий оборот на начало года)】 

Совокупный объем обращения HT: 290,987,000 HT

Текущий объем циркуляции HT: 227 581 000 HT

Ежемесячный рост числа пользователей HT: 3,38%

III. Майский календарь  HT: мероприятия и обзоры

  1. Чтобы вернуть пользователей HT, HTX добавил эксклюзивный призовой фонд для пользователей HT на событии Pizza Festival, которое началось 22 мая. В дополнение к обычным вознаграждениям за активность, пользователи HT могут также получить дополнительные вознаграждения.
  2. HT официально запустил европейскую инвестиционную платформу CurioInvest 22 мая. Пользователи HT могут обменять свой совместимый токен STO «CAR Token» на платформе CurioInvest для инвестирования или покупки автомобильных предметов коллекционирования.
  3. HTX запустил новый стандарт оценки маркет-мейкера 20 мая. Маркет-мейкеры могут наслаждаться максимальной скоростью -0,65 бит/с. Ликвидность HT еще более укрепилась, и показатель ликвидности торговых пар HT/USDT в мае вырос на 47,3%.

IV Последние события HTX

  1. HTX контракт официально объявил о стратегическом обновлении бренда на конференции Consensus 14 мая. HTX DM был изменен на HTX Futures, и его первоначальные учетные записи сообщества и социальных сетей были переименованы одновременно. Контракт HTX теперь заменен новым логотипом, и за тот же период был добавлен новый официальный сайт бренда "futures.huobi.me".
  2. 11 мая компания HTX Mining Pool провела свой двухлетний юбилей и карнавал майнеров. Майнеры, обладающие вычислительной мощностью в HTX Mining Pool, могут пользоваться VIP-правами HTX, контрактными ставками VIP-контрактов HTX и специальными ставками для бизнеса по залоговому займу.
  3. HTX Wallet установил партнерские отношения с совместимым поставщиком платежных услуг Simplex, чтобы включить функцию оплаты кредитной картой. Зарубежные пользователи HTX Wallet могут напрямую покупать и продавать BTC, ETH, BCH и ещё семь цифровых активов в своих кошельках через Visa и MasterCard, используя доллары США, британские фунты стерлингов, евро, японские иены и другие законные валюты.

V Последние новости и планы HT

  1. HTX запустила скидку 50% для владельцев HT, чтобы они получили опыт в событии 5 июня “Дайте в долг на C2C и заработайте коины”
  2. Официальный веб-сайт HTX объявил 11 июня, что в ближайшем будущем будет постепенно исключать торговые пары ETH из некоторых проектов и будет открывать соответствующие торговые пары USDT. В то же время, HTX начнет серию мероприятий "HT LeDuo". «HT LeDuo» является эксклюзивным преимуществом для пользователей HT и пользователи будут время от времени получать аирдропы или двойное вознаграждение для пользователей с некоторых листингов или открытий торговых пар USDT.
  3. HTX Japan официально запустит HT 16 июня, делая первый шаг для HT, чтобы выйти на основной мировой рынок финансового соответствия. После запуска он будет занимать 7-е место по рыночной стоимости японских цифровых активов.
  4. HTX откорректирует стандарт тарифов для профессиональных пользователей 16 июня; Пользователи могут стать профессиональными, имея в наличии 2000HT. Этот шаг позволит большему количеству пользователей присоединиться к экологии холда HT, одновременно помогая профессиональным пользователям лучше использовать исходные средства позиции HT и еще больше увеличивать объем торговли.

    HTX
    15 июня, 2020