Запуск HTX Chain Testnet

Уважаемые пользователи,

После почти годовой работы по подготовке и разработке, Testnet сети HTX Chain («The Testnet») будет официально запущен 29 февраля 2020 года (GMT + 8). HTX Chain, предназначенная для финансового сектора, является автономной платформой для блокчейнов, готовой к использованию в Китае, и стремится обеспечить глобальную финансовую инфраструктуру цифровых активов на основе блокчейнов. Основные характеристики сети HTX представлены ниже:

1. Первый в мире поставщик интегрированного механизма управления

Поддерживает интегрированную структуру управления и соответствия: HTX Chain интегрирует децентрализованную цифровую идентификацию (DID) в базовую инфраструктуру, которая предназначена для интеграции интеллектуального доступа к исполнению контрактов с уникальными характеристиками идентификации пользователя. Одновременно будет введена концепция управления ноды.

2. Специально для финансовых продуктов, без ущерба для неизменности (без отката)

1) Независимая разработка и настраиваемый протокол обслуживания DeFi: HTX Chain позволяет пользователям настраивать свои услуги DeFi, обеспечивая при этом базовую поддержку, такую ​​как услуги по управлению активами и управлению финансовыми данными. С помощью этой инфраструктуры поддержки HTX Chain надеется расширить возможности финансовых приложений и создать экосистему, которая может вырасти в открытый финансовый рынок.

2) Поддержка BTC Cum Multi-Asset: используя запатентованные возможности HTX по управлению активами, HTX будет предоставлять различные услуги по управлению активами в цепочке и по цепочке через комбинацию децентрализованных и централизованных технологий (BTC, ETH, HT, HBTC, HUSD , и т.д).

3. Автономная Side-chain, высокопроизводительная поддержка транзакций DeFi

1) Многоязычные высокопроизводительные интеллектуальные контракты: HTX Chain поддерживает интеллектуальные контракты, развертываемые пользователями, с возможностью поддержки разработки сложных приложений, что делает возможным реализацию бизнес-сервисов.

В то время как виртуальные машины (VM) используют наборы команд RISC-V с открытым исходным кодом, наборы инструментов являются относительно более полными и по своей природе более совместимыми (с совместимостью с gcc / gdb / llvm). Многие разработчики сообщества создали Ruby, Python, Typescript, Go и Rust, окружающие RISC-VM, что обогатило будущую экосистему. В настоящее время Testnet поддерживает смарт контракты, написанные на языке C-программирования. Чтобы удовлетворить запросы различных пользователей, HTX Chain стремится предоставить пользователям более богатый набор языков программирования для смарт контрактов в будущем, еще больше расширяя экосистему разработки.

2) Предназначен для перекрестной цепочки, поддерживает сторонние боковые цепи: HTX Chain поддерживает side-chains, созданные и управляемые сторонними организациями с использованием протокола цепочки блоков HTX.  HTX Chain была разработана с учетом возможности взаимодействия между цепями. Предоставляя услуги поддержки side-chains для пользователей с особыми требованиями, такими как открытое соединение side-chains, функции соответствия и высокопроизводительные функции, HTX Chain стремится удовлетворить высокие потребности в разработке персонализации.

3) Высокопроизводительные On-Chain транзакции DeFi без ущерба для безопасности: HTX Chain позиционируется как открытая сеть DeFi и будет так позиционироваться на основе того, что будут выполнены требования безопасности и детерминированного вывода и низкие задержки (т.е. отсутствие отката транзакции, финансовые активы находятся в безопасности), на основе стремления к максимальной пропускной способности.

4. Оригинальные инновации, неограниченные другими технологиями блокчейна

Чтобы удовлетворить технические требования общедоступной цепочки DeFi следующего поколения, все аспекты базовой инфраструктуры цепочки блоков (виртуальная машина, компилятор интеллектуальных контрактов, протокол консенсуса, подпись сообщений, протокол кросс-цепочки, модуль управления активами и т. Д.) разрабатывались независимо с нуля. Объединяя опыт HTX в индустрии блокчейнов и мощь сообщества разработчиков с открытым исходным кодом, HTX Chain будет постоянно подвергаться нескольким проектным итерациям (повторениям) и технологическим усовершенствованиям. Пожалуйста, перейдиие на  наш GitHub для получения подробной технической информации.

 

Ввиду надежности HT, HT станет единственным сервисным токеном HTX Chain.

НТ широко распространен, имеет развитую базу сообщества и хороший брендинг, что позволяет ему сформировать альянс с HTX Chain. После запуска Mainnet сеть HTX Chain объявит о событиях, связанных с HT: например, обещание HT быть супер-нодой и т. д.

Подробная информация будет опубликованы в отдельном объявлении.

HTX Chain стремится предоставлять высокопроизводительную глобальную финансовую инфраструктуру на основе блокчейна. Сеть HTX принадлежит не только HTX, но и всей отрасли. Хотя запуск Testnet - это всего лишь маленький шаг, мы надеемся, что он может внести существенный вклад в развитие глобальной финансовой инфраструктуры.

Мы знаем, что хорошая система блокчейнов требует поддержки сообщества. HTX Chain приглашает зарубежных разработчиков, исследователей и пользователей принять участие в испытании HTX Chain Testnet, принять участие в обсуждении структуры управления HTX Chain и изучить бесконечные возможности приложения DeFi с HTX Chain.

После объявления Testnet Go-Live токеномика HT также претерпит изменения, подробности будут объявлены в ближайшее время.

 

HTX

29 февраля 2020 г.