Изолированная маржинальная торговля HT запускается в 18:00 24 февраля 2020 года (GMT + 8)

Уважаемые пользователи,

Чтобы расширить ассортимент продуктов для маржинальной торговли и удовлетворить требования маржинальной торговли держателей HT, HTX запустит маржинальную торговлю HT / USDT в 18:00 24 февраля 2020 года (GMT + 8), подробнее:

1. Маржинальная торговая пара: HT / USDT Изолированная маржинальная торговля (больше пар будет добавлено в будущем)

2. Кредитное плечо: до х2 (возможны изменения)

3. Процентная ставка маржи: по умолчанию (процентная ставка за час = 0,098% / 24 * Общая сумма кредита)

4. Преимущества HT Margin:
l. Активы обеспечения HT: пользователи могут переводить свои активы HT со своего торгового спот-аккаунта на свой счет HT / USDT в изолированной торговле в качестве обеспечения. Поскольку сальдо маржи учитывается в общем балансе пользователей HT, переводы активов HT на маржинальные счета обычно не влияют на позиции пользователей HT в ставках Prime, FastTrack и многоуровневых комиссий; однако, если ликвидация произойдет, вычет сборов и маржинальных процентов может повлиять на позиции пользователей НТ. В связи с этим, всегда следите за своими позициями и поддерживайте их.

ll.Позиция маржинального займа HT: активы, предоставленные HT, не учитываются в активах пользователей HT, на которые ссылаются Prime, FastTrack и многоуровневые комиссии, и не пользуются льготами HT.

Для получения дополнительной информации о маржинальной торговле, пожалуйста, нажмите сюда.

Важное напоминание: хотя надлежащее исполнение маржинальных сделок позволяет пользователям максимизировать свой потенциал получения прибыли, используя долю своих активов, оно также увеличивает инвестиционную подверженность пользователей с повышенным риском убытков в случае движения рынка в неправильном направлении. Поскольку значительные колебания цен на цифровые активы неизбежны, пользователям предлагается полностью понимать риски маржинальной торговли и быть осторожными в своих инвестиционных решениях.

Русская официальная группа Телеграм: https://t.me/HTXRussian

Приятной торговли!

HTX
21 февраля 2020 г.