Ежемесячный отчет о HT (январь 2020 г.)

Ⅰ Сводная статистика

Относительно ноября в декабре 2019 года HTX продемонстрировал снижение совокупного объема торгов (HTX & HTX DM) по сравнению с предыдущим месяцем на 12,73%, а в январе 2020 года относительное увеличение составило 65,43%.

Ⅱ Ценовые показатели HT в январе

Цена HT / USDT выросла на 24,1%

Начало месяца 2.7452 USDT
Середина месяца 3.4057 USDT
Итоговая цена 5.0186 USDT

mceclip0.png
Цена HT / BTC упала на 4,34%

Начало месяца 0.00038157 BTC
Середина месяца 0.00036499 BTC
Итоговая цена 0.00049038 BTC

mceclip1.png

Ⅲ Обзор основных направлений деятельности НТ в январе

1. Цикл уничтожения НТ будет корректироваться с ежеквартального на ежемесячный с января 2020 года, и на официальном веб-сайте будет находиться специальная страница для отображения результатов уничтожения. Это поможет пользователям своевременно понять действия HTX, еще больше повысить прозрачность уничтожения HT и повысить доверие сообщества к холду HT. Всего в январе было уничтожено 4,0568 миллиона HT, и результаты будут обновлены на странице уничтожения 15 февраля 2020 года. По состоянию на 15 февраля 2020 года общее количество HT, уничтоженное HTX, составляет 45,8378 миллиона.
2. Добавлена функция равенства владельцев НТ. HT была включена в систему акций HTX VIP в январе 2020 года. Холдинг HT может генерировать HTX EXP, ускорять процесс получения HTX VIP и пользоваться эксклюзивными услугами.
3. Неуклонно способствовал построению экологических сценариев. Функция HT Dust Sweep HTX была запущена на веб-сайте 16 января 2020 года (версия APP будет запущена позже), чтобы добиться более удобного и быстрого обмена небольшими балансами с HT.
4. Запущены дополнительные каналы корпоративных приложений. Владельцы HT могут использовать HT, чтобы забронировать 2 миллиона отелей в более чем 90 тысячах пунктов назначения на Travala.com и получить скидку до 40% начиная с января.


Ⅳ Последние групповые события

1. В прошлом месяце внезапная вспышка коронавируса была предметом озабоченности центрального правительства и жителей всех этнических групп в Китае. Благотворительная организация HTX объявила о пожертвовании в размере 10 миллионов юаней для закупки предметов медицинского назначения. По состоянию на начало февраля 600 000 комплектов защитных материалов, 1000 оксиметров и 9 тонн дезинфицирующей воды были доставлены в район эпидемии.
2. 100% дочерняя компания HTX Technology (01611.HK) присоединилась к Китайской палате международной торговли в качестве кандидата на пост постоянного директора. Китайская палата международной торговли является одной из палат с наибольшим количеством членов и наибольшим международным влиянием.
3. HTX была приглашена на Всемирный экономический форум в Давосе 19 января 2020 года и приняла участие в 26 важных мероприятиях. В этом форуме в Давосе приняли участие мировые политические лидеры, бизнес-лидеры, эксперты в области экономики и руководители СМИ, а также выдающиеся редакторы из 130 стран.
4. HTX в январе запустила брокерскую платформу криптовалюты для институциональных инвесторов HTX Brokerage.
5. HT была принята в качестве валюты для пожертвований всемирно известной благотворительной организацией HOPE, которая была основана в 1958 году и занимается вопросами охраны окружающей среды и здоровья населения.



V Планы на будущее для HT

1. HTX Chain Testnet будет запущен в ближайшее время. НТ сформирует новый стратегический план в сочетании с грядущей HTX Chain и новыми правилами. Пожалуйста, оставайтесь с нами.
2. HBDM Perpetual Contract начал внутреннее тестирование и будет запущен в ближайшее время. Бессрочный бизнес-контракт также будет включен в объем уничтожения НТ. Для конкретных методов и пропорций, пожалуйста, обратитесь к ранним объявлениям HTX.
3. Чтобы удовлетворить маржинальные потребности владельцев HT, HTX запустит функцию маржи HT в марте, при этом начальный коэффициент кредитного плеча будет установлен Х2.
4. Функция лендинга C2C вошла в график разработки, внутренний тест начнется в марте. В то же время те, кто отвечает требованиям холдинга .НТ, могут одалживать такие активы, как BTC и USDT, с определенными интересами.
5. Для дальнейшего расширения экологического сценария HT, HBDM вскоре поддержит HT в качестве актива, гарантирующего заключение контрактов, и запустит активы, предусмотренные HT, для пользователей с низким уровнем риска.
6. Ускорение прогресса в корпоративных приложениях и расширения экологических партнеров, таких как международные кредитные карты, цифровые банковские карты, крупные интернет-компании и центры массового предпринимательства.
7. HTX Pool начнет поддерживать обмен розданных HPT на HT в феврале 2020 года, а HT Dust Sweep на APP будет запущен в марте 2020 года.





HTX
15 февраля 2020 г.