Выигрывайте iPhone 14 Pro Max каждый день в Карнавале Фьючерсов HTX

Период проведения

15:00:00, 10 апрель 2023 - 14:59:59, 17 апрель 2023(UTC+3)

 

Условия:В течение периода регистрации пользователям необходимо нажать кнопку “APP:Зарегистрироваться” “Web:Зарегистрироваться” в ссылке мероприятия для участия в конкурсе. Зарегистрированные участники имеют право на получение следующего приза в виде мистери бокса в зависимости от их предельного торгового объема:

Мистери бокс

Предельный объем торгов фьючерсами

Приз мистери бокс (В каждом боксе содержится одна случайная награда)

1

2,000

Поинт-карта, купон-бустер APY, медаль, NFT, купон двойного шанса PrimeList, купон двойного шанса CandyDrop, пробный период членства в Prime, Пробный бонус для фьючерсов стоимостью 5-10 USDT, пробный бонус для фьючерсов стоимостью 100 USDT, или 50 USDT

2

5,000

Поинт-карта, купон-бустер APY, медаль, NFT, купон двойного шанса PrimeList, купон двойного шанса CandyDrop, беспроигрышный купон CandyDrop, пробный период членства в Prime, пробный бонус для фьючерсов стоимостью 5-10 USDT, пробный бонус для фьючерсов стоимостью 200 USDT, или 200 USDT

3

20,000

Поинт-карта, купон-бустер APY, медаль, NFT, купон двойного шанса PrimeList, купон двойного шанса CandyDrop, беспроигрышный купон CandyDrop, беспроигрышный купон PrimeList, пробный бонус для фьючерсов стоимостью 5-10 USDT, пробный бонус для фьючерсов стоимостью 1,000 USDT, или iPhone 14 Pro Max (стоимостью до 1,400 USDT)

 

Условия

1. Применимая категория: торговые пары USDT-маржинальных фьючерсов (только кросс-маржинальные активы).

2. Это событие не открыто для суб-аккаунтов.

3. Физические призы будут конвертированы в их эквивалентную стоимость в USDT и распределены среди пользователей.

4. Награды будут распределены в течение 7 рабочих дней после окончания мероприятия.

5. Мы будем строго проверять и дисквалифицировать любых пользователей, признанных виновными в мошеннических действиях, таких как злонамеренное завышение объема торгов, массовая регистрация поддельных аккаунтов, незаконная торговля, совпадающие ордера и т. д.

6. HTX оставляет за собой право окончательного толкования всех аспектов этого мероприятия.

 

HTX оставляет за собой право по своему собственному усмотрению дополнять и/или изменять настоящие правила и условия в любое время без предварительного уведомления, включая в том числе отмену, продление, прекращение или приостановку данной акции, условия и критерии отбора, выбор и количество победителей, а также сроки выполнения любого действия. Все участники обязаны следить за возможными изменениями.

 

HTX

10 апрель 2023

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Создайте Аккаунт на HTX и Получите Награду Стоимостью до 5 672 USDT!

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.