Эксклюзивно для Партнеров: Приглашайте Друзей Торговать и Разделите 2 200 000 DC

DC/USDT
--
--

Уважаемые Пользователи HTX,

HTX объединилась с DC (Dogechain), чтобы организовать для вас специальное мероприятие. Просто пригласите своих друзей торговать DC вместе с вами, чтобы разделить призовой фонд в размере 2 200 000 DC. Приглашайте своих друзей и торгуйте вместе с ними!

 

Период проведения: 15:00, 8 Октября 2022 - 15:00, 22 Октября 2022

Право на участие: Партнеры HTX и привлеченные ими пользователи

Как присоединиться: Торгуйте DC для участия в этом мероприятии

 

Как заработать DC награды?

Участники, которые отвечают следующим требованиям во время мероприятия, имеют право выиграть долю от 2 200 000 DC

  • Партнеры HTX и приглашенные ими пользователи имеют право на участие в этом мероприятии.
  • Во время мероприятия объем спотовых торгов (Покупка+Продажа) в паре DC/USDT превышает 20 000 DC.
  • Все пользователи, имеющие право на участие, могут выиграть долю от 2 200 000 DC в зависимости от объема их торгов.

 

Примечания:

  • Будет учитываться только объем спотовых торгов в паре DC/USDT. Объем торгов по другим парам не учитывается.
  • Объем торгов с отрицательной ставкой комиссии или с использованием поинт-карты или кэшбэк-ваучера не будет включен в расчет объема для целей этого мероприятия.

 

Правила и Условия:

  • Участники должны пройти ID верификацию. Непройденная до окончания мероприятия ID верификация приведет к аннулированию наград.
  • Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Сингапур, Япония, Испания, Нидерланды, Малайзия, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла, Крым и Новая Зеландия.
  • Суб-аккаунты не имеют права участвовать в качестве самостоятельного аккаунта, а объемы торгов суб-аккаунтов будут засчитаны на их основной аккаунт.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.
  • Награды будут зачислены на счета победителей HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили награды по истечении 14 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов или по электронной почте [email protected] для поддержки.
  • Участники, которые будут уличены в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить мошеннический аккаунт, конфисковать любую прибыль, полученную в результате мошеннического поведения, и наложить другие штрафные санкции, которые она сочтет необходимыми.
  • HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого мероприятия и право дополнять, изменять или отменять данное мероприятие в любое время без дополнительного уведомления.

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами сопряжена с высоким риском из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, оцените связанные с этим риски и принимайте разумные торговые решения. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Напоминанием о рисках.

 

HTX

8 Октября 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.