Специальная кампания: Торгуйте XYO, чтобы насладиться призовым пулом в размере 40,000$

Уважаемые пользователи,

Чтобы отпраздновать запуск XYO на HTX, мы предлагаем акцию "Торгуйте, раскручивайте и выигрывайте" для пользователей, торгующих XYO на платформе. Торгуйте сейчас и раскручивайте Колесо Фортуны, чтобы выиграть долю в размере 40,000 USDT в XYO.

Торгуйте, раскручивайте и выигрывайте 40,000$ в XYO

Как принять участие?

  

Нажмите на верхнюю кнопку [Присоединиться сейчас], чтобы участвовать в кампании и получить вознаграждения.

Период: 13 января 2022, 14:00 (МСК) – 20 января 2022, 14:00 (МСК) 

Правила:

● Пользователи, достигшие минимального объема спотовой торговли в размере 500 USDT в XYO на HTX, могут вращать "Колесо Фортуны", чтобы выиграть счастливые призы.

● Общий призовой пул составляет 40,000 USDT в XYO.

Ежедневное вознаграждение в виде вращений за торговлю XYO:

Ежедневные объемы спотовой торговли XYO (USDT)

Шансы на вращение

≥ $500

1 вращение

≥ $1,000

2 вращения

≥ $5,000

3 вращения

≥ $10,000

4 вращения

≥ $20,000

5 вращений

≥ $30,000

7 вращений

≥ $40,000

10 вращений

≥ $50,000

14 вращений

Примечание:

● Торговые объемы в суб-аккаунтах будут зачислены на соответствующие головные аккаунты для окончательного расчета.

● Каждый пользователь может вращать максимум 98 в течение мероприятия.

● Количество вращений будет автоматически рассчитываться системой и накапливаться в зависимости от количества заданий, выполненных в каждом раунде.

● После завершения мероприятия будут проведены счастливые вращения для всех пользователей, имеющих на это право. Соответствующая ссылка для розыгрыша будет обновлена на этом объявлении, а также будет отправлена всем счастливым пользователям через push-уведомление.

● Все призы будут зачислены на ваш аккаунт HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получите свои вознаграждения в течение 14 рабочих дней, пожалуйста, связитесь с нашей круглосуточной онлайн -поддержкой или по адресу электронной почты [email protected].

Нажмите на следующие ссылки, чтобы участвовать в этом мероприятии:

Веб-сайт: https://www.huobi.com/ru-ru/topic/trading-activity-tmpl/?code=Lottery220113173719

Прложение: https://www.huobi.com/ru-ru/topic/trading-activity-tmpl/h5/?code=Lottery220113173719

Условия и положения:

● Пользователям необходимо выполнить ID-верификацию. Отказ от выполнения – верификации до окончания кампании приведет к лишению вознаграждения.

● Маркет-мейкерам не разрешается участвовать в кампании.

● Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в данном мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

● HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению изменять или пересматривать условия данного мероприятия или отменять его в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, и HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте обоснованные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

HTX

13 января 2022 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.