Положения о пробных фьючерсных бонусах

Ⅰ. Правила использования пробного бонуса

1. Чтобы просмотреть баланс своих пробных бонусов, перейдите на страницу Фьючерсной торговли и нажмите на восклицательный знак "!" после поля "Доступно".

2. Пробный фьючерсный бонус может быть использован для вычета торговых издержек по бессрочным фьючерсам USDT-M и фьючерсам с поставкой в режиме кросс-маржи, а также по сделкам USDT-M прикопитрейдинге в режиме кросс-маржи, включая торговые комиссии, комиссии за финансирование и потери позиций. Пробный бонус и активы пользователя могут покрывать по 50% торговых расходов.

1) Когда позиция пользователя падает до отрицательного эквити, пробный бонус сначала будет использован для покрытия убытков по маржин-коллу. Когда у пользователя нет никаких активов на его счете USDT-M, все торговые расходы будут покрыты и вычтены за счет пробных бонусов.

2) В случае, если основной суммы или пробного бонуса недостаточно для покрытия 50% торговых расходов, другая сумма будет использована для покрытия оставшихся расходов.

3. Пробный бонус нельзя вывести, но прибыль от сделок, совершенных с использованием пробного бонуса, может быть выведена. Пожалуйста, обратите внимание, что пробный бонус будет аннулирован при выводе любых активов с фьючерсного счета или счета копитрейдинга.

4. Сделки, совершенные с использованием пробного бонуса, не имеют права на получение скидок на торговые комиссии.

5. Если баланс пробного бонуса составляет более 60% от доступного баланса счета, то пробный бонус может быть использован только для размещения ордера или открытия чистой позиции по фьючерсам.

1) Чистая позиция: При расчете чистой позиции счета мы присваиваем положительный знак марже длинных ордеров и отрицательный знак марже коротких ордеров и складываем их вместе. Если сумма положительна, то чистая позиция длинная; если сумма отрицательна, то чистая позиция короткая;

2) Если на счете есть как позиция, так и открытые ордера, то маржинальные активы позиции и открытых ордеров суммируются для определения является ли чистая позиция длинной или короткой.

6. Когда пробные бонусы используются в копитрейдинге, они включаются в расчет коэффициента маржи. Кроме того, на этапах распределения прибыли в копитрейдинге пробные бонусы как для ведущих трейдеров, так и для подписчиков не будут возвращены.

Ⅱ. Правила перевода и возврата пробных бонусов

1. Когда пользователи переходят на страницу перевода, они могут установить статус "С фьючерсного счета USDT-M на другие счета". Под суммой пользователи найдут отображение переводимой суммы, которая включает их собственные средства и пробные бонусы. Пожалуйста, обратите внимание, что пробные бонусы не подлежат передаче другому лицу.

2. Когда пользователи переводят свои собственные средства с фьючерсного счета USDT-M или счета копитрейдинга, пробные бонусы будут возвращены. Возвращенные пробные бонусы — это те пробные бонусы, которые не были использованы для компенсации транзакционных издержек. В этой ситуации могут произойти два сценария:

(1) При наличии замороженных пробных бонусов будет возвращена только размороженная часть.

(2) Если пробные бонусы не заморожены, то будет возвращена вся сумма.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

 

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.