Представление GamesPad

GamesPad станет универсальной экосистемой для всего, что связано с играми, метавселенной и NFT. Здесь будет стартовая площадка, децентрализованный венчурный фонд, продукты Defi, торговая площадка и агрегатор NFT, игровой инкубатор, собственная игровая студия и наши собственные игры. Токен GMPD будет иметь множество вариантов использования, включая, но не ограничиваясь, получением уровней в стартпаде и децентрализованном венчурном фонде. GamesPad сотрудничает с ведущими представителями гильдий, влиятельными игроками, ведущими игровыми проектами и фондами первого уровня.

Адрес контракта

0x606c77e4F2EA9779C745fb318E1e3924957412dD

Ключевые характеристики:

Экосистема ориентирована на игры, метаверсу и NFT, со следующими характеристиками:

Агрегатор и рынок NFT

Игровой инкубатор

Собственная игровая студия

Стартовая площадка, ориентированная на гейминг

Платформа MultiChain

Децентрализованный венчурный фонд

Многоуровневая система

Ставки + фермерские пулы

Маркетинговый бустер

Усилитель сообщества

Агрегатор доходности

 

Распределение токенов и их блокировка:

Распределение Ставка распределения График выпуска токенов
Private 6% 0% TGE, 5% через 1 месяц, затем 1-месячный клифф и затем 7,916% в течение 12 месяцев ( общий срок наделения правами - 14 месяцев)
Strategic 1.6% 0% TGE, 8% через 1 месяц, затем 1-месячный клифф и затем 9,2 % в течение 10 месяцев.
Public 1.6% 15% TGE, 1-месячный клифф и затем 8.5% в месяц в течение 10 месяцев. (*наделение правами актуально только для инвесторов IDO)
Marketing 5%  
Operations 5%  
Liquidity & Exchnages  3%  
Advisors  6% 0% TGE, 6-месячный клифф, затем 4,166% наделяются правами в течение 24 месяцев (общее время наделения правами составляет 30 месяцев)
Team  18%  0% TGE, 6-месячный клифф, затем 4,166% наделяются правами в течение 24 месяцев (общее время наделения правами составляет 30 месяцев)
Staking and Farming  20%  
Treasury 15%   
Ecosystem Partnership 18.8%  

Сроки реализации проекта:

Июль 2021: Идея проекта, сбор команды и разработка технологии. Был создан прочный фундамент, чтобы зажечь искру революционного цифрового пространства.

Ноябрь 2021: Закрытый раунд

Декабрь 2021: Проект запускает публичную продажу и IDO. Он также выпускает технологию для стартовой площадки и децентрализованного венчурного фонда.

Конец декабря 2021: GamesPad начинает запускать сделки и открывает платформу для новых проектов для подачи запросов.

Январь 2022: Фокус на построении партнерских отношений с крупными игровыми студиями и экосистемами для поддержки запуска и токенизации игровых проектов.

1 квартал 2022: Инкубация собственных проектов, использование пулов стакинга и фарминга для максимизации прибыли сообщества.

2 квартал 2022: Собственная игровая студия оживает, концентрируясь на производстве NFT и метаверсовых игр и включает в себя фермерское хозяйство GameSwap.

3 квартал 2022: Захватывающий выпуск первой собственной игры для GamesPad.

4 квартал 2022: GamesPad выпускает вторую собственную игру наряду с продажей земли и DEX

 

История команды:

Эран Эльханани и Константин Коган. Большой послужной список и опыт в области инвестиций, криптовалют и запуска успешных компаний. 25+ членов команды. Разработка, поддержка, сообщество, операции и маркетинг. Эран Эльханани - соучредитель BullPerks и GamesPad. Основатель Part One Capital, криптоинвестиционной компании. Советник по многим криптопроектам. Эльханани - успешный предприниматель, опытный английский инвестор, спикер и предыдущий венчурный партнер в бутиковом венчурном фонде, имеет степень бакалавра в области медицины, информатики и математики. 

Константин Коган, сооснователь BullPerks и GamesPad. Партнер в BitBull Capital. Основатель Adwivo и бывший управляющий директор Wave Financial. Предприниматель, мета-коннектор, влиятельный человек, энтузиаст технологии блокчейн и инвестор цифровых активов. Ведущий аналитик в области хедж-фондов, IT-стартапов, венчурного капитала и медиа/развлечений. Коган имеет докторскую степень по социологии и степень магистра гуманитарных наук.

 

Ссылки по теме:

Telegram: https://t.me/GamesPadAnnouncements

Twitter: https://twitter.com/gamespad_vc

Medium: https://medium.com/gamespad

Discord: https://discord.com/invite/xKZxT3fX44

Facebook: https://www.facebook.com/gamespad.vc

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCgl9viZgL3_07spR8ObFiqQ

Instagram: https://www.instagram.com/gamespad.io/

Linkedin: https://www.linkedin.com/company/gamespad 

CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/gamespad/ico/

Содержание на этой странице предоставлен командой Gamespad.

 

HTX

17 декабря 2021

 

Торгуйте при помощи мобильного приложения HTX App(iOS/Android)

Найдите нас на

Твиттер:https://x.com/htx_global

Фейсбук:https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://htxofficial.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.