Ежемесячный отчет о работе HT (ноябрь 2021 г.)

Уважаемые пользователи,

Спасибо за вашу постоянную поддержку и доверие к HT.

Мы интегрировали информацию о HT за ноябрь для вашего ознакомления.

 

I. Календарь событий и данных токенов HTX

1. Данные токена HTX

В ноябре 2021 года HTX сожгли 2,113 млн HT (около 21,483 млн долларов США), что на 24,23% меньше, чем в октябре. По состоянию на 15 декабря 2021 года общее количество сожженных HT достигло 288,865 млн HT.

 

Уровень дефляции HT за месяц составляет 0,94%. Функция расчета: Скорость дефляции HT = (2,113 млн HT сожжено * (15% / 20%)) / общее количество в обращении за предыдущий период 169,252 млн HT

 

Совокупный оборот HT: 211135352 HT

Текущее количество HT в обращении: 167,666,981 HT

Рост держателей HT в ноябре: на 6,09% больше, чем в прошлом месяце

 

Пожалуйста, обратитесь к схеме сжигания HT на HTX:

 

Результаты голосования сообщества программы сжигания токенов HT

Анонс о продолжении «ежемесячного» сжигания HT

Хеш транзакции: 0xf0391769951eaa0621fee0c46c61fde523c381ec067a9c7ded531164d1454d96

 

2. Действия с токенами HTX в ноябре

Во время мероприятия HTX PrimeList, которое началось с ноября, пользователи могут участвовать в мероприятии минимум с 300HT, наибольшее увеличение дохода включает: MONO - рост на 2875%, BICO - рост на 2453% и RIFI - рост 3810%.

Количество участников этих трех мероприятий PrimeList, начавшихся с середины ноября, значительно выросло, с менее чем 300 000 в MONO до примерно 400 000 в BICO, а в RIFI число участников даже превысило 500 000. Пользователи должны иметь только определенное количество HT во время мероприятия, чтобы иметь право на участие в мероприятии. Самый высокий рост доходов в этом мероприятии также неуклонно растет, причем самый высокий рост колеблется от 24 до 38 раз.

 

3. Данные об институционалах

CryptoCompare: оборот HTX в ноябре 2021 года составил около 140 миллиардов долларов США.

Согласно данным отчета EXCHANGE REVIEW за ноябрь 2021 года, опубликованного британским исследовательским институтом CryptoCompare в ноябре 2021 года, в ноябре 2021 года торговый оборот HTX достиг 140 миллиардов долларов США.

(Примечание: приведенные выше данные независимо публикуются сторонними исследовательскими учреждениями, HTX цитирует только сторонние данные, и HTX не несет юридической ответственности за сторонние данные)

  

II Развитие бизнеса в HTX

1. В ознаменование 3-й годовщины HTX Futures новым контрактным пользователям было предложено вознаграждение в размере миллиона долларов. Чтобы отпраздновать 3-ю годовщину HTX Futures с 1 декабря по 13 января, пользователи, которые впервые открыли контракт на основе USDT и выполнили обозначенные задачи, получат определенные награды до 150 USDT! Общая сумма вознаграждения в порядке очереди составляет 1 000 000 долларов США!

 

2. В ноябре HTX залистили новые активы - IMX, CERE, ENS, GALA, FTM, UNIC, NGL, WAR, IOI, MONO, PYR, KMA, SDN, охватывающие платформы NFT, DeFi, GameFi, IDO, конфиденциальность, интеллектуальную контрактную платформа. HTX Loan добавил доступные токены SAND, ETC и NEO.

 

3. Черная пятница: покупайте BTC со скидкой 50%! $50 000 разыгрывается! Чтобы отпраздновать наступление Черной пятницы, HTX запускает торговую акцию BTC, в которой участники имеют возможность купить BTC на сумму до 1000 долларов США со скидкой 50%.

 

4. Обновление функций HTX Futures. В ноябре запускается функция сетевой торговли по бессрочным контрактам на основе USDT. Не зная кода, пользователи могут создавать стратегии и получать стабильную прибыль в нестабильных рыночных условиях.

 

5. Собрав медаль в честь 8-й годовщины, выиграйте награду в размере 120 000 долларов США. Чтобы отпраздновать 8-ю годовщину HTX, HTX Futures запустила мероприятие «Собери значки 8-й годовщины и выиграй 120 000 долларов США». Пользователи могут участвовать в розыгрыше значков после выполнения заданий.

 

6. HTX Earn предлагает гибкий депозит и фиксированный депозит HT с APY 3,00%. В течение ноября пользователи HTX Earn получили доход в размере 1,9 миллиона долларов США и получили более 30 000 долларов США по депозитным продуктам HT.

 

7. По состоянию на 30 ноября в бессрочном свопе HTX на основе USDT были перечислены FTM, CRO, IMX, CELR и MINA, полностью поддерживающие 107 разновидностей криптоактивов, из которых 52 актива поддерживаются бессрочным свопом на основе токенов, 13 контрактов на поставку, покрывающих популярные ресурсы отслеживания, такие как GameFi, NFT, DeFi, Polkadot и хранилище.

 

 III Освещение в СМИ

1. CoinDesk: HTX переносит услуги спотовой торговли в Гибралтар

Обмен криптовалюты HTX перенесет свои услуги спотовой торговли в Гибралтар после получения одобрения от Комиссии по финансовым услугам Гибралтара (GFSC) на начало перехода, говорится в сообщении биржи, опубликованном на CoinDesk 8 ноября. HTX будет предоставлять услуги клиентам по всему миру через свою базу в Гибралтаре. Это первый раз, когда HTX передала свои услуги спотовой торговли регулируемой организации.

 

2. Times: запрет на криптовалюту в Китае сокращает доходы и побуждает HTX «выйти на мировой рынок»

7 ноября, согласно сообщению Financial Times: Ду Цзюнь, 33-летний соучредитель HTX, упомянул в интервью Currency: «70% доходов HTX уже находится за границей, и темпы роста ускоряются. глобального развития и увеличения его численности в четыре раза по сравнению с нынешней 1000 ».

 

HT с энтузиазмом начнет уделять больше внимания международному сообществу. Все будущие объявления нашего ежемесячного отчета HT будут на английском языке, чтобы привлечь внимание большего числа читателей со всего мира. Спасибо за вашу постоянную поддержку!

 

Официальная Группа в Телеграмм:

https://t.me/HT_Official

https://t.me/HT_Official_EN

Уважаемые пользователи, увидимся в следующем месяце.

 

HTX

15 декабря 2021 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.