HTX залистит RLY (Rally) 1 сентября

RLY/USDT
--
--
RLY/BTC
--
--

Уважаемые пользователи,

HTX залистит RLY (Rally) 1 сентября в секторе HTX New.

  • Открытие депозита RLY 1 сентября в 10:30 (МСК) [Депозит Сейчас>>>]
  • Спотовая торговля RLYRLY/USDT, RLY/BTC)будет открыта до тех пор, пока объем депозита не будет соответствовать требованиям рыночной торговли, о чем будет сообщено заранее в официальном объявлении.
  • Открытие вывода средств RLY 2 сентября в 10:30 (МСК);

Меры предосторожности при открытии: В течение 5 минут после открытия торговли, HTX ограничит цену с целью ограничения заказа RLY не более, чем в 5 раз от цены открытия. Обычная торговля будет возобновлена после 5-минутного ограничения.

Примечание: Если заказы не будут размещены по цене в пределах 90% ~ 110% от последней цены, то рыночные заказы, размещенные для покупки/продажи, будут автоматически отменены. Пожалуйста, убедитесь, что вы проводите достаточную оценку рисков при торговле новыми токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен.

Официальный веб-сайт RLY: https://rally.io/

Скоро появятся новые активности с огромными вознаграждениями. Оставайтесь с нами!

Пожалуйста, убедитесь, что вы проводите достаточную оценку рисков при торговле вновь залистинными токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен.

Спасибо за вашу поддержку!

HTX 

1 сентября 2021

 

Торгуйте при помощи мобильного приложения HTX App(iOS/Android)

Найдите нас на

Твиттер:https://x.com/htx_global

Фейсбук:https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://htxofficial.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках  здесь.