Торговые пары SUN / USDT будут исключены из HTX Margin 31 мая

Уважаемые пользователи,

Согласно официальному плану (Обратитесь к объявлению>>>), SUN приступила к реализации деноминации токенов и обновлению платформы 26 мая, 2021 (МСК). Чтобы помочь пользователямобменять их новый SUN без каких-либо проблем,HTX Global планирует отключить маржинальную торговлю на SUN/USDT 31 мая в 06:00 (МСК).

HTX будет:  

  • Прекращать услуги по кредитам на вышеуказанные торговые пары 30 мая в 11:00 (МСК).
  • Останавливать услуги маржинальной торговли 31 мая в 6:00 (МСК), после чего перевод будет недоступен. 
  • Выполнять обязательные платежи 31 мая в 6:00 (МСК).

Для того, чтобы защитить ваши активы от воздействия обязательного погашения, пожалуйста, прекратите торговлю для вышеуказанных торговых пар и произведите погашение до 31 мая, 6:00 (МСК).

Примечания:

1. Пожалуйста, отмените отложенные заказы для вышеуказанных торговых пар до прекращения маржинальной торговли.

2. Система выполнит обязательное погашение, если активы не были возвращены после корректировки, после чего остающиеся активы будут переведены на биржевой аккаунт.

3. Функции ввода / вывода будут отключены 31 мая 2021 в 6:00 (МСК). Система сделает снапшот пользовательских активов в соответствующем маржинальном аккаунте и произведет своп токена в дополнительной работе. Токены SUN будут переведены в биржевой аккаунт пользователей. В течение периода свопа токена, отображение суммы актива может быть временно неточным, и ожидается, что оно вернется в норму через 48 часов. Обратитесь к Spot announcement (Спот-объявлению)для дальнейших подробностей.

4. Цифровые активы - это инвестиционные продукты со значительными колебаниями цен. Торговля цифровыми активами сопряжена с высоким уровнем риска. Пожалуйста, оцените свой риск-аппетит и стратегии управления рисками, прежде чем торговать цифровыми активами, и принимайте разумные и обоснованные решения. HTX Global проведет комплексную проверку, чтобы убедиться, что мы перечислили качественные цифровые активы, но не будет нести ответственности за ваши торговые убытки.

5. Объявления и другая информация платформы HTX Global не рассматривается в качестве инвестиционного совета. HTX не несет никаких прямых или косвенных убытков, связанных с использованием данной информации. HTX не несет ответственность за гарантии, компенсацию и тому подобное при торговле и стейкинге.

Приносим извинения за доставленные неудобства и ценим ваше понимание и поддержку! 

 

HTX

28 мая 2021

 

Торгуйте на HTX при помощи мобильного приложения для криптовалютной торговли

Нажмите для загрузки на iOS или Android

Найдите нас на

Twitterhttps://twitter.com/HTXGlobal

Facebookhttps://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagramhttps://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Reddithttps://www.reddit.com/r/HTXGlobal/

Mediumhttps://huobiglobal.medium.com/

Telegramhttps://t.me/huobiglobalofficial

HTX Global оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.