Специальное предложение для новых пользователей: присоединяйтесь к акции HTX по защите спотовой торговли в первый день

Уважаемые пользователи HTX,

HTX рада запустить ограниченную по времени акцию по защите спотовой торговли, предназначенную исключительно для новых пользователей. Просто зарегистрировавшись и участвуя в спотовой торговле, вы можете торговать без каких-либо проблем, поскольку наша акция гарантирует, что каждый соответствующий требованиям участник получит субсидию в размере до 5000 USDT для покрытия любых потенциальных убытков, понесенных в течение вашего первого дня спотовой торговли. Не пропустите свой шанс!

 

Время проведения: 15:00:00 (UTC+3) 24 марта 2023 г. - 18:59:59 (UTC+3) 7 апреля 2023 г.

Право на участие: новые пользователи, зарегистрировавшиеся на HTX с 15:00:00 24 марта до 18:59:59 7 апреля 2023 г. (UTC+3)

Объем защиты: спотовые сделки новых пользователей, совершенные в течение 7 дней после регистрации, будут защищены.

Период защиты: защита начинается в определенное время спотовых сделок участников в их первый торговый день и длится в общей сложности семь дней. Сумма прибыли и убытка (PnL) будет рассчитываться, начиная с первого календарного дня вашей спотовой торговли в 00:00 (UTC+8).

Требование защиты: новые пользователи должны совершать сделки на сумму ≥ 500 USDT в первый день спотовой торговли в течение 7 дней после регистрации и смогут получать различные субсидии в зависимости от их убытков.

Распределение субсидий: неденежные субсидии будут зачислены на счета победителей до 18 апреля. Денежные субсидии, покрывающие убытки, понесенные в первый день спотовой торговли, будут возвращены победителям 18 апреля в размере уплаченных комиссий за спотовую торговлю. Денежные субсидии, покрывающие убытки, понесенные в течение 30 дней после первого дня торгов, будут возвращены победителям 10 мая в размере 50% уплаченных комиссий за спотовую торговлю. Каждый победитель может получить до 5000 USDT.

Как проверить субсидию: денежные субсидии будут зачислены на спотовые аккаунты победителей, а субсидии в виде пробных фьючерсных бонусов будут отражены на фьючерсных аккаунтах победителей. Для других видов субсидий они будут отправлены в раздел «Мои вознаграждения».

Подробности:

Потери (T)

Размер субсидий

Детали субсидий

0 USDT<T<1000 USDT

500 USDT

Пробное членство Prime, Бустерный купон APY, Кешбэк-ваучер, Ваучер на маржинальные проценты

1000 USDT≤ T<10 000 USDT

2000 USDT

Пробное членство Prime, Бустерный купон APY, Кешбэк-ваучер, Маржинальный процентный ваучер, Фьючерсный пробный бонус на 5 USDT

T ≥ 10 000 USDT

До 5000 USDT

USDT

Примечание. PnL = оставшаяся стоимость активов (в USDT) для спотовой торговли в первый день в конце периода защиты + совокупный объем (в USDT) сделок спотовой продажи в первый день, совершенных в течение периода защиты - первый дневной объем спотовой торговли (в USDT)

 

Правила и условия:

1. HTX будет строго проверять и дисквалифицировать всех участников, которые продемонстрируют какие-либо признаки мошеннического поведения, такие как злонамеренное завышение объема торгов, массовая регистрация поддельных учетных записей, фиктивная торговля и т.д.

2. Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.

 

HTX

24 марта 2023 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.