HTX Прекратит Работу Сервиса HTX NFT

Уважаемые пользователи HTX,

Мы с сожалением сообщаем вам, что предоставление услуг на HTX NFT будет официально прекращено с 13 мая 2023 года (UTC+8) в связи с нашими изменениями стратегии и предоставления продукта в облачном кошельке HTX Cloud Wallet. Пожалуйста, обратите внимание, что все активы NFT должны быть переведены с платформы HTX NFT до установленного срока. Вы можете сделать это, переведя свои NFT со своего облачного кошелька HTX на свой он-чейн кошелек.

Пожалуйста, убедитесь, что вы завершили свои переводы до 13 мая 2023 года (UTC+8), когда сервис HTX NFT больше не будет доступен. После 13 мая 2023 года маркетплейс HTX NFT будет недоступен, а все соответствующие услуги будут остановлены.

Гид по выводу активов из облачного кошелька HTX Cloud Wallet: https://support.huobiwallet.io/hc/en-us/articles/12736248570011

 

Внимание:

Пожалуйста, будьте осторожны в процессе перевода, не доверяйте никакой сторонней помощи и не выводите свои активы на ненадежные сторонние адреса для обеспечения сохранности ваших активов и предотвращения мошенничества.

 

HTX

10 Марта 2023 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.