【Token Airdrop Event】CandyDrop запускает NFT 24 сентябрь 

Уважаемые пользователи,

CandyDrop запускает NFT 24 сентябрь 2022.

 

Период регистрации:

NFT: 24 сентябрь 2022, 11:00 (UTC) – 26 сентябрь 2022, 15:00 (UTC)

 

Нажмите здесь для участия (только версия приложения).

 

Как присоединиться:

1. Соответствие требваниям

В течение периода проведения мероприятия пользователи получат 1 шанс на участие в CandyDrop за каждые 100 USDT их среднесуточного объема спотовых торгов по определенным торговым парам за последние 3 дня.

2. Регистрация

Заинтересованные пользователи могут перейти на страницу мероприятия для регистрации. Пожалуйста, проверьте свой среднесуточный объем спотовой торговли, если регистрация прошла безуспешно.

Нажмите здесь для участия.

 

3. Выиграйте свой Candydrops

  • Токены CandyDrop будут случайным образом распределены между зарегистрированными участниками. Победители получат токены бесплатно. Призы в виде токенов будут доставлены на спотовые аккаунты победителей в течение 12 часов.
Проект Общая сумма аирдропа
NFT 127,060,129,244 NFT

Расчет распределения средств

  • Фактический коэффициент выигрыша отдельного пользователя = общее количество победителей / общее количество участников мероприятия * 100%
  • Коэффициент выигрыша и окончательное распределение токенов рассчитываются на основе матрицы пользовательских данных, включая торговый объем, частоту торговли, баланс активов и удержания HT и т.д.
  • Коэффициент выигрыша и окончательное распределение токенов рассчитываются на основе матрицы пользовательских данных, которая включает объем торгов, частоту торгов, баланс активов и удержаниваемых] HT токенов и т.д.

4. CandyDrop Lucky Star

Призы Удачи CandyDrop: В каждом раунде мероприятий CandyDrop будут выбраны 5 счастливчиков в качестве победителей Приза Удачи. Каждый победитель будет награжден специальным призом стоимостью 100 USDT!
9 последних чисел (буквы не учитываются) в хэше первого блока ETH на момент окончания раунда и после будут рассматриваться как эталонная последовательность чисел, на основании которой будут определяться победители Приза Удачи.
● Последние 9 цифр в последовательности опорных номеров будут сравниваться с идентификаторами UID слева направо один за другим. Победители Приза Удачи будут выбраны из UID с наибольшим количеством последовательных совпадений слева направо.
● В случае, если количество идентификаторов UID с наибольшим количеством последовательных совпадений слева направо превышает квоту на количество победителей, выигрывают идентификаторы с меньшим абсолютным числовым значением.
Пример:

  • Первое значение хэша ETH блока после 05:00:00, 13.08.2022: 0x95519f40a75c3f46d0426d5db908458b3d056b929d02b536c1c6d431ec94f093
  • Вычеркиваем буквенные значения из хэша блока и возьмем последние 9 чисел 643194093 в качестве эталонной последовательности чисел за день.
    a. Сравним идентификаторы UID с эталонной последовательностью слева направо. UID, который полностью совпадает с эталонной последовательностью, определенно выиграет.
    b. Первая цифра слева имеет приоритет при определении эффективных последовательно совпадающих чисел. Если все первые цифры не совпадают с первой цифрой опорной последовательности, будут сравниваться вторые цифры.
    c. Этот процесс будет повторяться до тех пор, пока не будут определены все победители Приза Удачи.
    d. Если, например, первые 7 цифр не определили всех победителей, следовательно, некоторые победители должны быть выбраны путем сопоставления оставшихся 3 цифр, и есть 8 идентификаторов, которые заканчиваются на те же последние 3 цифры, что и исходная последовательность: 31093, 452093, 1233093, 98125093, 174896093, 294547093, 5678093, 39093. Наименьшие числа должны иметь приоритет над более крупными, то есть порядок выигрыша должен быть 31093 > 39093 > 452093 > 1233093 > 5678093......
    * Призы будут распределены на счета победителей в течение 5 рабочих дней после объявления результатов.
    Список победителей Приза Удачи будет опубликован в последующих объявлениях. Следите за обновлениями!



Примечание:

  • Пользователям необходимо выполнить ID-верификацию перед участием в мероприятии. Отказ от выполнения ID-верификации до окончания мероприятия приведет к аннулированию вознаграждения.
  • Пользователи могут участвовать в этом мероприятии только в приложении HTX.
  • Суб-аккаунты не имеют права участвовать в данном мероприятии в качестве независимого участника.
  • Маркет-мейкерам не разрешается участвовать в этом мероприятии .
  • Объем спотовой торговли включает объем спота, ETP, маржинальных и сеточных торгов.
  • В связи с местными нормативными требованиями, пользователи из следующих стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Сингапур, Венесуэла и Крым.
  • При расчете объема торгов учитываются только покупки и продажи (исключая отмывочную торговлю) в определенных торговых парах (TRX/USDC, TRX/USDD, TRX/USDT, NFT/USDC, NFT/USDD, NFT/USDT, BTT/USDC, BTT/USDD, BTT/USDT, JST/USDD, JST/USDT, SUN/USDD, SUN/USDT, NFT/USDC, NFT/USDD, NFT/USDT, WIN/USDD, WIN/USDT) .
  • Доля спотовых транзакций с использованием поинтовых карт для списания комиссии не будет учитываться в среднесуточной сумме по данному виду активности.
  • HTX оставляет за собой право принятия окончательного решения относительно данного мероприятия. В случае мошенничества HTX оставляет за собой право дисквалифицировать участвующих пользователей и лишить их вознаграждения.
  • Вышеизложенное приведено исключительно в информационных целях. HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

 

Напоминание о риске: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте. HTX не несет ответственности за ваши торговые потери.

 

HTX

24 сентябрь 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.