Торгуйте MCG и получите долю от 150,000 MCG

Уважаемые Пользователи,

Сегодня стартует наша MCG акция, в ходе которой вы сможете выиграть часть призового фонда в размере 150,000 MCG. Торгуйте MCG на HTXпрямо сейчас и зарабатывайте награды.

Активность по торговле MCG: Торгуйте MCG за призовой фонд в размере 150,000 MCG

Период: 12:00 (UTC) , 9 Августа 2022 - 12:00 (UTC), 16 Августа 2022

 

Правила:

Пользователи, торгующие MCG (спотовая торговля) в период кампании, имеют право на долю призового фонда в размере 150,000 MCG в зависимости от объема их спотовой торговли.

 

Рейтинг

Призовой фонд

1ый

4,000 MCG

2ой- 3ий

2,000 MCG

4ый-20ый

800 MCG

≥20ый

128,400 MCG будут поровну распределены между этой группой пользователей, чей объем спотовых торгов MCG превышает 1,500 в течение периода активности.

 

Правила и Положения:

● Участники должны пройти проверку личности. Неспособность пройти проверку личности до окончания кампании приведет к лишению вознаграждений.

● Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Сингапур, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

● Все объемы торгов на субсчетах будут учтены на соответствующих родительских счетах в окончательных расчетах.

● Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.

● Награды будут отправлены на биржевой счет пользователя в течение 14 рабочих дней после окончания кампании. Если вы не получите свои награды в течение 14 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки или по электронной почте [email protected] за поддержкой.

● HTXGlobal оставляет за собой право изменять или пересматривать условия данного мероприятия или отменять его в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления по своему собственному усмотрению.

● HTXGlobal не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или услуг на HTXGlobal.

 

Напоминание о рисках:

Торговля цифровыми активами и производными финансовыми инструментами сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте разумные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным Напоминанием о рисках. HTXне несет ответственности за ваши торговые убытки.

 

HTXGlobal

9 Августа 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.