Ежемесячный отчет о работе HT (февраль 2022)

Уважаемые пользователи,

Вас приветствует HTX! Спасибо за вашу продолжительную поддержку и доверие HT. 

Мы подготовили отчет о работе HT для вашего ознакомления.

 

Ⅰ.Данные HTX Token и календарь мероприятий 

1. Данные по HT

В феврале 2022  на платформе HTX было сожжено 0.602 миллиона HT (около 5.804 миллионов USDT), а это на 23.33% меньше, чем в январе. По состоянию на 15 марта 2022, количество сожженных HT достигло 291.599 миллиона.

Ставка дефляции HT за месяц составляет 0.27%. Расчет ведется по функции: ставка дефляции HT =  (0.602 миллионов сожженных HT * (15%/20%))/ общее количество в обращении за предыдущий период 166.067 миллионов HT

Существующая поставка: 208,401,129 HT

Текущая сумма обращения: 165,616,314 HT

Количество пользователей HT: выросло на 2,63% в марте 2022

Примечание: Существующая поставка = Текущая сумма обращения + Общая сумма блокировки 

Для получения информации о сжигании HT на HTX, пожалуйста, прочтите:

Объявление HTX о результатах опроса сообщества по оптимизации механизма сжигания HT( смотрите ссылку)

Объявление HTX о продолжении ежемесячного сжигания HT (смотрите ссылку)

Хеш-транзакции: 0x8dd51eb042177fb5aedeb7dbb8ba157bba70ad3ab8786465eb1b8bdb17612113

 

2. Мероприятия HT

Активности HTX PrimeList были продолжены в январе. Пользователи с суммой менее 300HT имеют право на участие в этих активностях. Наибольшая прибыль была получена от KT - 900%, PHCR - 530% и ARKN - 300%.

В феврале активность PrimeList продолжалась с еще большим количеством участников. КТ привлек более 83 тысяч пользователей, PHCR - более 95 тысяч, а ARKN - более 86 тысяч. Имея на руках только соответствующие суммы HT во время мероприятия, пользователи получают право на соответствующие активности. Возвраты от мероприятий становятся все более высокими, а доходность самых лучших мероприятий варьируется от 3-кратной до 9-кратной.

 

3. Данные об учреждении

TokenInsight: Оборот HTX в феврале 2022 года достиг более $40 млрд.

Согласно данным TokenInsight, Оборот спотовых продуктов HTX в феврале составил чуть более $40 млрд.

(Пимечание: HTX лишь ссылается на вышеупомянутые данные, опубликованные независимой сторонней организацией, не неся никакой юридической ответственности за эти данные.)  

 

Ⅱ.Прогресс в направлениях деятельности HTX

1. HTX проводит специальное мероприятие, начиная с 7 марта. Дань уважения всем женщинам: Отметьте Международный женский день и разделите призовой фонд в $1 млн. Присоединяйтесь к специальным активностям Primebox, чтобы собрать карты из тайных коробок и выиграть призы до $5,000. В рамках мероприятия пользователи также смогут узнать об исторических героинях.

2. В феврале этого года компания HTX развернула новые инфраструктуры, в том числе ZKP, UPI, GLMR, MOVR, C98, KT, MGG, RSS3, ZIG, ROCO, PHCR, BOBA, GMEE, SIS, STARLY, JASMY, BABYDOGE, GF, ARKN, HEC, CHSB, PSTAKE, REVV, RANKER, AUDI и NFT, Defi, среди других активов децентрализованных приложений.

3. Криптозаймы HTX: 14 февраля мы добавили кросс-маржинальную и изолированную маржинальную торговлю для AVAX, GALA, MANA, MATIC, SAND; 22 февраля мы добавили кросс-маржинальную и изолированную маржинальную торговлю для LOOKS и PEOPLE.

4. Конкурс контрактов является важным направлением в феврале. Мы провели такие активности, как "Как разделить $100,000, участвуя в конкурсе "Мастер торговли деривативами!", AMA и т.д., охватив 4,5 миллиона пользователей.

5. HTX Earn предлагает депозиты до востребования и срочные депозиты HT с годовой доходностью в 0,8%. В феврале пользователи HTX Earn накопили суммарный доход в размере 3,78 млн. U, из которых 46 тыс. U были получены от продуктов HT.

6. В конце февраля стала доступна сеточная торговля для USDT-мажинальных свопов. BNB и FTM добавлены к коин-маржинальным свопам. SLP, VRA, ARPA и GALA добавлены к U-маржинальным свопам. В настоящее время USDT-маржиналные свопы HTX поддерживают в общей сложности 122 различных токена, а USDT-маржинальные фьючерсы - 13 коинов, предлагая при этом кредитное плечо до 200-кратного для BTC и ETH. Коин-маржинальные свопы поддерживают 48 типов контрактов, а коин-маржинальные фьючерсы - 13, охватывая такие популярные активы, как GameFi, SocialFi, NFT, DeFi, Polkadot и хранилища.

 

Ⅲ. Освещение в СМИ

1. Reuters: Криптовалютные компании запускают коалицию для продвижения целостности рынка

7 февраля (Reuters) - Группа крупнейших криптовалютных компаний, включая HTX, Circle, Anchorage Digital и Coinbase, формирует новую коалицию, целью которой является борьба с манипуляциями на рынке в попытке привить доверие к развивающейся индустрии цифровых активов. CMIC надеется, что в конечном итоге она сможет взаимодействовать с регулирующими органами, продвигать учебные программы и утверждать рамки обмена данными, которые помогут решить проблемы с прозрачностью в криптовалютной сфере.

2、CNBC: Китайская криптовалютная биржа HTX планирует вновь выйти на рынок США, но с акцентом на управление активами

21 февраля 2022. Китайская криптовалютная биржа HTX планирует вновь выйти на рынок США спустя более двух лет после прекращения своей деятельности для соблюдения нормативных требований, сообщил соучредитель Ду Цзюнь в интервью с CNBC. По словам Ду, несколько лет ужесточения криптовалютного регулирования в Китае дали HTX дополнительный стимул для расширения в другие регионы Азии, а затем в Европу и США. Возвращение на американский рынок может поставить HTX в конкурентную борьбу с такими компаниями, как Coinbase.

 

Решив охватить мировое сообщество с более открытым и всеобъемлющим сердцем, HT принимает английский язык в качестве официального языка в своих публикациях на досках объявлений, чтобы охватить большее количество пользователей по всему миру.

До встречи в следующем месяце.

 

HTX

15 марта 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

Discord:

https://discord.com/invite/xrAq7Fv7Xx

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.